Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Подтекание околоплодных вод (Увеличилось количество выделений)

Подтекание околоплодных вод (Увеличилось количество выделений)

Страницы: 1 2 След.
Подтекание околоплодных вод (Увеличилось количество выделений), Подтекание околоплодных вод
 
Увеличилось количество выделений, боюсь что это околоплодные воды подтекают, как можно определить это молочница или воды? Подруга покупала в аптеке французский тест, как тест на беременность. Кто нибудь слышал о нем?
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
 
Сходи к врачу!Сделают мазок на подтекание околоплодных вод и все расскажут!  8)
 
Молочница зудит,она творожистая на вид,беловатая.околоплодные  воды прозрачные ,без запаха. молочница кисловтым пахнет..
 
Цитата
Увеличилось количество выделений, боюсь что это околоплодные воды подтекают, как можно определить это молочница или воды? Подруга покупала в аптеке французский тест, как тест на беременность. Кто нибудь слышал о нем?
Да уж, с таким лучше не рисковать! подтекание околоплодных может грозить серьезными неприятностями - инфекцией или преждевременными родами. А какой срок?

Мне тоже рассказывали, что за границей есть тесты, с помощью которых можно вообще дома самому провести тестирование на подтекание околоплодных .
 
Девочки!!!!Подтекание вод -это серьезно!Сходите к врачу и сомнения развеет,и подскажет,что делать! ;)  
 
В аптеках продается тест, называется Ал-реках. Он точно определяет наличие подтекания околоплодных вод.
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
так что с водами , тест и в аптеке и у врача есть
а еще порой моча остается на пркладке  
 
Этот тест отсекает мочу и дает точный результат
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
Я на 7-ом месяце, столкнулась с проблемой: не могла понять из-за чего часто влажные трусы. Боялась, что это околоплодные воды, пошла к врачу и мне порекомендовали тест АЛ-РЕКАХ, теперь я периодически проверяю что это за подтекания и, слава Богу, это не воды. С этой проблемой не шутят, теперь я сплю спокойно)))))
 
 ники от одного человека -хватит уже писать под разными никами рекламу этого теста!!! Последний раз предупреждаю или я внесу в черный список слов одно только упоминание этого теста и этой фирмы!!
Страницы: 1 2 След.