Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Беременность и перелет. Можно ли беременным летать на самолете?

Беременность и перелет. Можно ли беременным летать на самолете?

Страницы: 1
Беременность и перелет. Можно ли беременным летать на самолете?, Можно ли беременным летать на самолете?
 
Девочки, всем привет!!  :D  Я планирую отпуск в середине мая и очень хотела бы полететь в Египет. Сейчас беременность 16 недель. Кто летал , подскажите это не вредно для маленького? С доктором еще не говорила...  
 
Моя подружка летала беременная в Египет, но у нее срок был поменьше, и ничего, все нормально было. Но с доктором лучше посоветоваться, все таки все индивидуально...  
 
если беременность протекает нормально,то летать на самолете можно. Мои знакомые летали в 20 недель. Но посоветуйся с доктором лучше. Смена давления и климата - он лучше знает ,чем мы))).
 
Перелет беременных женщин
Перелет беременных женщин допускается при условии, что он выполняется не позднее семи недель до срока предполагаемых родов и что не существует опасности преждевременных родов. Информация о состоянии беременной женщины, подтвержденная медицинским заключением и обменной картой, обязательно должна быть предоставлена компании.

Перелет беременных женщин возможен при условии подписания перед полетом гарантийного обязательства, в котором оговаривается, что туроператор не несет никакой ответственности за неблагоприятные последствия, которые могут возникнуть для беременной женщины и плода во время и вследствие перелета и нахождения в стране пребывания. Бланк гарантийного обязательства предоставляется пассажиру или сопровождающему его лицу представителем авиакомпании или представителем туроператора во время регистрации в аэропорту.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
:) Девочки , большое спасибо!! Уж очень хочется полететь, но масик-на первом месте!!  
 
Мы летали в 26 недель беременности - нормальненько перенесли
 
а мне доктор запрещала всякие перелеты, переезды, хоть и беременность проходила нормально  
 
а далеко летали?  
 
Нет, по Украине  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1