Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — пол ребёнка (как определить пол ребёнка)

пол ребёнка (как определить пол ребёнка)

Страницы: 1 2 След.
пол ребёнка (как определить пол ребёнка), пол ребёнка (как определить пол ребёнка)
 
кто знает какие признаки мальчика и девочки?

Определение пола ребенка С помощью   сервиса, Вы сможете   определить пол будущего малыша.
 
Честно говоря, я в них не верю.Я верю в мамино чутье - во всяком случае оно меня не подвело, и мою сестру и маму не подвело.А из примет - говорят , что когда мама носит мальчика, то она хорошеет,что живот круглее при девочках,что помидоры хочется ,если девочка
определить пол ребёнка зачем?  кто родиться тот и мой)  bed    
 
я тоже не верю во всякие приметы по определению пола ребенка. Когда я была беременна первый раз мне все знакомые и близкие пророчили девочку и по форме живота , и по другим приметам.... а участковая гениколог была такая, что ни пол, вообще никакой информации по УЗИ не выдавала.... а о поле я сама не спрашивала, сюрприза хотелось  l_daisy  . и вплоть до самых родов кто у меня будет я не знала, хотя и имя для девочки придумали, правда для мальчика на всякий случай тоже, но я то девочку ждала   , так что над именем для мальчика особо не задумывалась.... а когда родила - оказалось тот самый сюрприз   girl_pardon  , впрочем мы нисколько не расстроились, даже наоборот, первого то практически всем мальчика хочется....
а со второй беременностью: уж как я хотела девочку, как высчитывала, но как говорит Lana, интуиция уже на первых порах подсказывала, что мальчик будет   girl_dance
, так оно и вышло.  
 
Я слышала, что определяют пол ребенка по приметам когда у БЖ пигментные пятна- говорят будет девочка- красоту забирает, а когда мальчик- то наоборот, всё хорошеет. И это неправда что когда солёное хочешь- к мальчику. У меня было 2 разные беременности, и ходила по- разному, и ела всё разное. То есть- только в 1 беременности- кислое, солёное, острое. А во 2 - всё сладкое...... И оба раза мальчики. Вот такие пироги! girl_pardon
 
А я в первую беременность прям с ума сходила - хотела томатный сок - все говорили это к мальчику,а у мня девочка :)
Второйраз токсикоз к концу прошел ( в первый был до самых родов ) - муж надеялся - о!, все по другому -значит мальчик! А опять девочка   girl_pardon
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Цитата
УЗИ иногда ошибается в определении пола ребенка

Ой rofl если узи ошибёться- я буду очень рада!!! Девочку хочу
 
Цитата
Я верю в мамино чутье - во всяком случае оно меня не подвело, и мою сестру и маму не подвело.

100 % правда. Приметы  по определению пола часто подводят. Ты с ними настраиваешься на одно, а в результате - СЮРПРИЗ. В первую беременность мне хотелось солёного, Живот располагался высоко. а в эту БР хочется сладкого, тянет на духи и всякие женские побрякушки (усиленно). Я уж думала к девочке. Не тут то было. Будет ещё один мальчик :)  
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
я слышала что определить пол можно = если на пузике внизу линия улыбки, то будет девочка, а если от пупика вниз до лобка полоска темная будет мальчик. С первой беременностью у меня внизу живота была улыбка, и хоть все говорили будет мальчик, родилась доця yahoo а сейчас полоска от пупика вниз, думаю будет мальчишка. На Узи не хочет показывть кто. так что ждем..........  
 
привет девочки. Вот и закончилась моя беременность.замер плод :'( я выше писала про полоски на животике. так вот у нас был мальчик. :'(
 
оля даже не знаю что сказать... :'( :'( :'( Держитесь :'(
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1 2 След.