Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — ПЕРВОЕ ШЕВЕЛЕНИЕ МАЛЫША В МАМИНОМ ЖИВОТИКЕ

ПЕРВОЕ ШЕВЕЛЕНИЕ МАЛЫША В МАМИНОМ ЖИВОТИКЕ

Страницы: 1 2 След.
ПЕРВОЕ ШЕВЕЛЕНИЕ МАЛЫША В МАМИНОМ ЖИВОТИКЕ, ПЕРВОЕ ШЕВЕЛЕНИЕ МАЛЫША В МАМИНОМ ЖИВОТИКЕ
 
Я помню, нам было 13,5 недель, такое ощьющение было, как будто вода в животе закипела, как в чайнике, я вначале подумала, что просто есть захотела. Но бурчание повторилось, когда я усиленно жевала Пошла на прием, врач на меня посмотрела и сказала, что даст он мне жару, если так рано о себе дал знать  А я обрадовалась очень, т.к. очень просил, чтоб он пораньше зашевелился,чтоб я его чувствовала, а то ходила постоянно на нервах, все время угрозу ставили  
 
Первый раз доча зашевелилась в 18 недель, я тогда в ночню вахту была - Родину охраняла, а тут будто гусеничка внутри ползет А в 19 недель доча стукнула уже довольно ощутимо - мы в кино на \"Адмирале\" были, как раз во время батальной сцены в начале фильма и стукнула - наверное взрывов испугалась
 
Серафима зашевелилась в 15 недель.Как раз когда папа читал 17-ю кафизму.Я даже не сразу обратила внимания на толчок-слушала как папа читает.А со второго толчка поняла.Когда он дочитал,я ему сказала,что ребёнок зашевелился.А Игнат зашевелился в 13,5 недель.Это было 27-го августа-перед Успением Пресвятой Богородицы(оно 28-го августа).Мы после моей смены поехали в банк платить за кредит.Когда к подъехали-он ясно,чётко зашевелился.Я ещё не поверила-рано ведь.Положила руку на матку и все сомнения пропали!А в 15 недель он уже такие пинки мне отвешивал,что я подскакивала от неожиданности!Зато с 18 недель он лёг головой вниз и успокоился.Только за несколько дней до родов стал немного активнее.А так очень тихонько шевелился.
 
Наша   зашевелилась в 18 недель - 13 апреля. Я как проснулась, пока лежала, почувствовала, что в животе что-то вздрогнуло. Странно, думаю, никогда такого не было, потом снова и снова. Очень обрадовалась, потому что все ждала, когда же шевелюшки будут, переживала, как там пузыречек мой)) А потом до обеда акробатические номера в животе выделывал, теперь каждый денечек прыгает там. Бывает меньше, бывает больше. В эти выходные мы показали нашему папе, как дергается животик в то время, когда доча шевелится)))
 
Первый отчётливый пинок я почувствовала в 19 недель, мы с мужем футбол по телевизору смотрели, и когда наши гол забили, папа как закричит\"Гол!!!!\", Мишутка и подфутболил маму  
 
наше первое шевеление было в 16,5недель. Я тогда лежала в больнице на сохранении. Проснулась в самом начале второго часа - от чего не знаю. И тут мне как дали внутри под дых.... Я аж минуты 1,5 вздохнуть не могла.
 
Первые шевеления я почувствовала в 20 недель
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Это у меня второй ребеночек, поэтому шевелюшки почувствовали рано - 20 декабря, нам было 13 нед и 6 дней  
 
у меня это 3 ребенок,но почувствовала я его в 18 недель,31 декабря !
 
мы зашевелились первый раз 19 августа в 14 недель
Страницы: 1 2 След.