Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Приметы во время беременности верите ли вы в них?

Приметы во время беременности верите ли вы в них?

Страницы: 1 2 След.
Приметы во время беременности верите ли вы в них?, Приметы во время беременности верите ли вы в них?
 
Очень часто во время беременности слышишь что вещи заранее покупать малышу нельзя, вязать нельзя так как ребенок будет обвит пуповиной, красное кушать нельзя потому что ребенок родится красным и тому подобное.
Как вы к этому относитесь?  
 
Ой, ну умом понимаю, что все это (приметы) ерунда. Но вот в эту беременность просто распирало повязать хотелось. Решила не отказывать себе в удовольствии. А через месяц на УЗИ узнала, что малышка обвита пуповиной. Приехала домой и спрятала свое вязание в дальний ящик. Вещей малышке тоже ни одной не купили до родов. А еще не стриглась. В общем скорее верю. )))
 
а я неверю.просто знаю что нужно некоторые вещи обязательено купить до рождения ребенка.
мне вот например нравиться когда я сама все постепенно покупаю.постираю.сложу как мне надо.
из роддома выписались.приехали домой все на своих местах.ляльку сразу в кроватку.описалась.пеленочку выглаженную достаю из комода.
вообщем тихо.без паники.
я непредставляю как бы пришла.а дома нет ничего.или по пакетам распехано.
 
Цитата
Ой, ну умом понимаю, что все это (приметы) ерунда. Но вот в эту беременность просто распирало повязать хотелось. Решила не отказывать себе в удовольствии. А через месяц на УЗИ узнала, что малышка обвита пуповиной

Такая же история, правда до родов мы обвитие устранили гимнастикой  
 
К нашему приезду все было на полочках, постирано и поглажено. Все в лучшем виде. Муж с мамой сработали на отлично. )))))))))
 
А я не верю в это. Я начиная наверное месяцев с 3 беременности начала все потихоньку покупать, с каждой зарплаты по чуть-чуть. Я получала столько положительных эмоций покупая все распашенки и ползуночки, что просто не передать словами. Зато теперь к 8 месяцам у нас уже все есть и ребеночку вещи, и коляска, и кроватка, и вещи в роддом, да и я спокойна, что все куплено.
 
я вот ничего не вязала а пошла на узи и узнала что малышка обвита пуповиной  xmm
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
А я ничего не покупала. Все детские вещи, мне достались понаследству от племяшей. Даже кроватку и коляску не пришлось покупать. Только комод для детских вещей специально купили, 2 одеала и комплект для выписки. Ходили покупать с мужем, перед тем как ложиться в роддом.
Кстати на счет вязания. У меня сестра тоже не вязала, а сын родился обвитый пуповиной.
 
А я вязала и никаких обвитий!!! вещи не покупала мне все бабушки купили, не готовилась свекровь все вещи подготовила и заботливо в сумочку сложила и передала (она лучше меня знала что мне понадобиться, я тогда жила одна и отдельно от всех), сейчас не покупаю потому что все отдадут ближе к родам да и от дочки осталось много, боюсь переборщить с покупками просто.
 
А я вязала и никаких обвитий!!! И у меня такая же история-вязала всю беременность и никаких обвитий!
Страницы: 1 2 След.