Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Расчет предполагаемой даты родов (ПДР)

Расчет предполагаемой даты родов (ПДР)

Страницы: 1 2 След.
Расчет предполагаемой даты родов (ПДР), Расчет предполагаемой даты родов (ПДР)
 
В начале поставили 4 июня (1-е УЗИ) на втором моставили 1 июня, в РД лежала (недели 2 спустя 2-е УЗИ) - 30 мая, сделала 3-е УЗИ уже поставили 26 мая  А 10 мая иду к врачу, у которой буду рожать, посмотрим, что она скажет
 
Мне всю беременность ставили ПДР 8-10 марта, после УЗИ в 33 недели сказали, что ребенок крупный и скорее всего рожу в 38 недель, т.е. 23 февраля. А доча ни с кем не согласилась и родилась в 41 неделю и 2 дня
 
Мне ПДР ставили на 16 января, но доча решила не засиживатся в животике и родилпсь на 10 дней раньше
 
Сначала мне ставили ПДР на 6 февраля,потом на 3 февраля,а дочка родилась 1 февраля.
 
ПДР ставили на 1 апреля. Но все говорили, что рожу где-то в период с 10 по 20марта, т.к. развились мы быстро и были крупными.
Но моя доча всё сидела.... Я ещё 29 марта вечером думала, что дохожу до 1апреля, а она возьми и начни в ночь с 29 га 30 марта вылезать. И 30марта мы появились на свет.
 
мне ПДР ставили на 21-23 января...родились мы 15 января
 
 я уж подумала, что у тебя новое ПДР появилось!
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
я уж подумала, что у тебя новое ПДР появилось! Думаю, как же ты без нас с Лемешевой и Ивановой?
Да,лан тебе! Фсё,не успела я забеременеть,шоб двое детей в один год родились! А так хотелось поэкспериментировать! lol ,Я ж все подсчитала,всё взвесила и всё получалось как в аптеке.Месячные 23 марта начались и 27 закончились- вот тебе и залетные дни поперли апрельские,а муж зараза пожадничал своих живчиков... sob А так бы... ух... клево-то как было б!!!
 
а мне ПДР ставили с 1-7 мая,но Глебушка решил родиться 21апреля на уход деду на пенсии,а я чувствовала что рожу 23 апреля
 
ПДР ставили на 8 апреля, роды было плановое кесарево 8 апреля
Страницы: 1 2 След.