Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Первый скрининг и завышенный ХГЧ

Страницы: 1 2 След.
Первый скрининг и завышенный ХГЧ, Первый скрининг и завышенный ХГЧ
 
Добрый день! Девочки кто делал пренатальный скрининг и у кого был завышен ХГЧ, что вам говорили врачи? Мне к врачу через неделю, а я уже столько начиталась в интернете, что спать не могу. у меня четвертая беременность, ни с кем из предыдущих детишек этот тест не делала, лучше бы я и теперь это не делала и ходила бы спокойно.
 
у меня   был завышенный ХГЧ , направляли на амниоцентез на 17 неделе, но я написала отказ, просто на 20 неделе сделали подробнее УЗИ показало что все хорошо, верю в лучшее, а время покажет
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
Я делала первый скрининг  узи в 11 недель все было хорошо (и воротничков зона и кости носика), и у меня токсикоз и тонус, а я читала что это может быть причиной повышения ХГЧ (это я сама себя успокаиваю ....)
 
так у меня на УЗИ в 11 недель тоже показало, что отклонений нет, а результат получился не очень хороший, но там еще нюанс, что перед тем скринингом надо диету соблюдать, кажется нельзя молочного и жирных продуктов, возможно вы диеты не придерживались. Но я более склоняюсь к результатам УЗИ, то там все хорошо, то и с куклой все хорошо. А вы не накручивайте себя, здоровая ваша ляля
 
А я за час до скрининга завтракала, а то бы не смогла доехать до больницы.Ваши слова, и к Богу и чтобы наши дети были здоровы !!!
 
так и будет не накручивайте себя зря
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Ну это понятно, что перед анализами нельзя есть !!!!

Считайте, что вы деньги на ветер выбросили и еще и нервы себе портите ...
где вы сдавали скрининг?
В нормлаьно лабораториях вас должны переспросить, а может и бумажку дать подписать, о том, что вы не ели ... даже не знаю, зачем ехать-сдавать анализы, если перед этим поесть .... так, чтобы было ...
 
Я вот также сделала УЗИ у нас все хорошо.а на анализ нет желания идти, но где-то в душе переживаю. делала все скрининг, и так переживала ... теперь не хочется.
И так каждый день нервничаю  ....
 
Сегодня была у врача, все хорошо -на повышение повлиял тонус, делали УЗИ -все в порядке и должны родить мальчика !!!!!!!

оля ивашина  лучше сходи сдай
 
девоньки, повышен ХГЧ на втором скрининге. повторно здала сегоня и на след. неделе ещё раз. Кто с такой проблемкой сталкивался.
Страницы: 1 2 След.