Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — молочница во время беременности. молочница после родов

молочница во время беременности. молочница после родов

Страницы: 1
молочница во время беременности. молочница после родов, молочница во время беременности. молочница после родов
 
Спутником моей беременности были не только приятные ощущения, но и молочница ... Что я только не делала, как лечились с мужем все бесполезно! После родов все пришло в норму. Затем врач сказал, что такое случается с большей частью беременных и волноваться нечего, но все же услышав такой диагноз в консультации становится страшно и хочется щосчь делать. А стоит ли?
 
Недавно в ЖК услышала интересную вещь. Молочницу, которая возникает у многих во время беременности, нужно обязательно лечить. И желательно вылечить. Оказывается, что наличие молочницы способствует  разрывам при родах (стенки влагалища не так эластичны).
Если подумать, то видимо из-за молочницы я разорвалась при рождении второго ребенка.
Я как было у вас ??
 
Ни думаю то из серии страшилок для беременных. У меня спутниками обеих беременностей была молочница и ничего никаких разрывов даже при том, что оба детей родились с большим весом. После родов она исчезла. Как объяснил врач такое часто случается организм воспринимает беременность как инфекцию, а молочница это своеобразная защита
 
Я не вижу связи с молочницей и разрывами. Может инфицировать разве малышка во время родов! Есть очень хорошие свечи, которые безопасны и очень помогают.
У меня тоже такая проблемка была на последних неделях ....
Разрывы зависят от врача! Хороший врач видит, что есть опасность порваться, то делает быстренько надрез, а это гораздо меньше проблем потом, чем "порваться" ...
У меня хоть и стремительные были роды, и врач успел "подрезать".
У меня три сыночка и лапочка дочка))))
 
Первое, что нужно сделать при молочнице - это обратиться к врачу! Самолечением заниматься !!! И мужчины тоже привести. Молочница может передаться партнеру и может возникнуть в результате лечения антибиотиками. Но это не страшно - курс лечения и ее нет!
 
на этом форуме уже во многих Темах упоминается о молочнице, воспользовавшись поиском Вы сможете найти очень много советов на форуме, успешного Вам выздоровления!
 
Согласна, что самолечение это плохо, но ... Эта проблема беспокоит меня уже давно и к врачам доверия нет, так как именно при осмотре меня и заразили этим "счастьем". На форуме прочитала много советов, в интернете нашла информацию. И начала профилактику и лечение. Прошла курс клотримазола и восстановления микрофлоры. Сейчас чувствую себя хорошо, и очень переживаю чтобы это проблема не вернулась. Постоянно прислушиваюсь к себе.
Девочки, посоветуйте тему, где можно прочитать что со мной. Меня периодически (довольно редко но бывает) беспокоит боль в районе аппендикса или с левой стороны. Обращалась, к врачу, но это не аппендицит гинеколог тоже ничего не обнаружил. Что это может быть и есть ли на форуме такая тема?
 
Цитата
таня В написал:
Девочки, посоветуйте тему, где можно прочитать что со мной. Меня периодически (довольно редко но бывает) беспокоит боль в районе аппендикса или с левой стороны. Обращалась, к врачу, но это не аппендицит гинеколог тоже ничего не обнаружил. Что это может быть и есть ли на форуме такая тема?
таня это могут быть камни в почках
муж лет 10 мучался  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
у меня также никогда не было таких проблем, но теперь после родов столкнулась с молочницей. Врач, у которого я стояла на учете посоветовала мне взять таблетки Клеон-Д и ставить в середину, и еще какие-то таблетки. Я уже не помню их названия. Но мне те свечи недостаточно что не помогли, то е и страшный дискомфорт создавали. От них вся середина ада. А потом мне посоветовали купить нистатин свечи. Они дешевле в два раза и еще и эффективнее. Я вылечилась. Недавно была на осмотре, все хорошо - молочницы не выявили
 
Муж решил сменить  презервативы, вот мы и получили молочницу с новыми. Лечу так: вечером спринцевание (водичка с прополюсом, или с ромашкой), а затем свеча Нео-Пенотран, о результате потом скажу.
А мужу даю Спорагал, дорогой, но действенный
Страницы: 1