Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Беременность после кесарева, через сколько можно забеременеть после кесарева сечения отзывы

Беременность после кесарева, через сколько можно забеременеть после кесарева сечения отзывы

Страницы: 1 2 След.
Беременность после кесарева, через сколько можно забеременеть после кесарева сечения отзывы, Беременность после кесарева, через сколько можно забеременеть после кесарева сечения отзывы
 
девочки подскажите пожайлуста через сколько можно забеременить после кесарева.У меня первое было кесарево,сейчас снова беременная,прошло уже 1год и 8мес
 
если не ошибаюсь нам врави говорили что не раньше чем через 3 года. да вобщета они не верили что будет второй. ( с одним яичником и разным резус-фактором)
 
Мне врач кесаривший меня сказал 2 года не беременить! Я послушалась, забеременела через через 3 года. Удачи ВАМ! Посоветую быстрее бежать к врачу, а лучше сначала на хорошее УЗИ, чтоб там посмотрели состояние шва. Думаю, что должно быть все хорошо. ДЕТИ ЭТО РАДОСТЬ!!!!!
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
у меня было кесарево, в выписке было написано рекомендована беременность через 3 года ;)
 
Мне сказали 2 года не беременеть. Вот сама собираюсь когда будет 1год и 10 месяцев. :)
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Вот и мне тоже при выписке сказали не беремить 2 года. А так хочется побыстрее... Здесь есть такие, кто решился на беременность примерно через год после кесарева? Расскажите, как проходила беременность? Поделитесь опытом, пож-та.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Здравствуйте, девочки. :) Меня интересует вопрос - если первая беременность закончилась кесаревым сечением, как шов на коже живота себя "ведет" во время следующей беременности, особенно шов вертикальный (от лона до почти пупка)? Есть-ли такие мамочки здесь, которые прошли через 2 кесарева сечения и как все протекало во время 2-й беременности, с какими проблемами столкнулись???
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
По мере роста живота шов тоже тянулся. Но не сильно. Проблем не было.
 
По мере роста живота шов тоже тянулся. Но не сильно. Проблем не было.


Спасибо огромное  за Ваши ответы!
 
мне врач сказала через два года можно опять беременеть....
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
Страницы: 1 2 След.