Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Вес и беременность

Страницы: 1
Вес и беременность, Вес и беременность
 
я всего 3,100 набрала за всю пока беременность.
 
Я за всю беременность набрала 8 кг. Когда родила скинула 5 кг, а потом через 7 мес. вернулась к своему первоначальному весу.
 
Я за время первой беременности прибавила 13,400 гр.. Некторые недели по 1,800 прибавляла, за что меня ругали и заставляли сидеть на яблочной или кефирной диете. Я выбрала яблочную и чуть не "умерла" с голоду. В 7 вечера от яблок уже воротило, и была голодная истерика!!!
За вторую беременность набрала 10,600 гр. Тоже нектрые недели был перебор, но в целом набирала не много.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Я будучи склонной к полноте еще в самом начале беременности поставила себе цель, что за время беременности наберу не более 10 кг. Незнаю как получится, но пока (сейчас идет 36 неделька) набрала 9.1 кг. Наверное наберу немного больше чем планировала... :(
 
ПО этой таблице я к 32 неделе должна более 6 кг набрать, я всего 3,100 набрала за всю пока беременность.
Ничего себе?! Как такое возможно? Там же вес дают ребенок, воды, плацента + еще груди набухают. Так удивительно.

Я будучи склонной к полноте еще в самом начале беременности поставила себе цель, что за время беременности наберу не более 10 кг.
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
и как этот процесс контролируешь? Поделись секретом )))
 
Секрета никакого нет. Главное правильный настрой и цель, это самое главное. Честно-честно. Не раз убеждалась на собственном примере: мысли материальны и как ты задумаешь так и будет (главное в это верить и не сомневаться). Как-то примерно год назад муж у меня спросил: ну когда же ты родишь мне сына? Я ему незадумываясь ответила: на следующий год летом. Так все и вышло. Хотя на тот момент у нас не получалось завести ребеночка больше 1,5 лет и я периодически впадала в депрессию по этому поводу. И еще куча таких же примеров.
Ну а еще конечно стараюсь правильно питаться, ем много овощей и фруктов.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
после 36 недель много уже не набирают. Я так, после 35 недели вообще перестала набирать вес, на 38-ой родила.
Страницы: 1