Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Как Вы относитесь к абортам?

Как Вы относитесь к абортам?

Страницы: Пред. 1 2
Как Вы относитесь к абортам?, Как Вы относитесь к абортам?
 
Цитата
Он в семье был 4.Жили они очень бедно. Носитл всегда все довоенное.Он играл на скрипке.Ели они по талонам в столовке бесплатным,как малообеспеченные.Но сейчас -он известный скрипач,живет в Лондоне

Красивая история. Но рос он тогда когда больше ценили талант, чем папины деньги и это раз, два - никто, кроме самого мужчины не знает все душевные раны и последствия бедности.
Вспомни свою тему про Сашу и учительницу, которой хотелось подарков.Вот реальный пример. Не было бы у тебя денег на цветы и.т.д., что было бы с твоим ребенком, его бы заела добрая душа училка и постепенно бы сделала дурочкой - изгоем.
Без обид. У меня самой ни жилья, ни денег, не было,была студенткой - родился малой. И коляски у меня не было месяца 1,5 , зато потом была новая.Я бы еще много написала, да без толку, это просто взгляды у людей разные на жизнь.
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.  
 
Цитата
Вспомни свою тему про Сашу и учительницу, которой хотелось подарков.Вот реальный пример. Не было бы у тебя денег на цветы и.т.д., что было бы с твоим ребенком, его бы заела добрая душа училка и постепенно бы сделала дурочкой - изгоем.

ну тут ты меня конечно в угол завела. :'( :'(
Но все равно -ведь,я надеюсь,таких дур меньше
 
Цитата
Без обид.

конечно без обид! надеюсь взаимно ж ;)
 
Мама когда в СПб уехала из Беларуссии у неё (простите) в трусах была сплошная дырка, они были единственными. Обувь без подошв. Ужас в общем.А их в семье 7 человек было и рожали же одители и счастливы были и не жаловались.
Да ,что тут и говорить и меня мама родила им есть нечего было, папа ходил пешком за 8 км, воровать картошку с поля. (Т.к. родители его (люди обеспеченные)отказались от сына из-за того, что он на деревенщине женился.))
В итоге выбились же в люди, мама пост занимает высокий. Меня выучила. И сама сейчас говорит, что ни разу не пожалела, что родила, как бы она сейчас жила, без меня, без (теперь уже) Гошки.

Всё это конечно так - дети наше всё, наше счастье. Вот и хочется, чтоб у них лучше всё было. Чтоб не видели они этих ужасов нищеты, через которые прошли мы.
 
А с другой стороны мы ставим на весы жизнь или собственные амбиции.Вообще на вопросы морали и этики всегда щекотливые ответы, потому что в них вкладывается воспитание, мировоззрение.  
 
Девоньки, а если вот так смотреть, не для себя ,а для тех женщин которых надо просто на кол посадить - которые рожают и бросают детей в мусоропровод, которые на свалку выкидывают - сколько таких случаев было, да и других страшных - ой-ёй-ёй. Так зачем же тогда рожать. А вот случай недельной давности: мать выбросила 5 летнего ребенка с 7 этажа, из-за того, что он не выполнил её просьбы. Страшно это всё. Вот, почему,(ПОЧЕМУ???????????) Бог не даёт детишек девочкам которые так этого хотят, ждут, зачем таким матерям дети? А у нас соседка сама инвалидка и рожает каждый год по инвалиду(уже 5 детей), пьёт беспробудно и никто её прав не лишает, потому, что муж у неё нормальный, а дети голодные, мы их часто забирали к себе накормить, все мои вещи они донашивали. Жуть короче.
Страницы: Пред. 1 2