Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Отдых во время беременности. можно купаться во время беременности?

Отдых во время беременности. можно купаться во время беременности?

Страницы: 1
Отдых во время беременности. можно купаться во время беременности?, Отдых во время беременности. можно купаться во время беременности?
 
Лето уже на экваторе, а я еще нигде не была на отдыхе (((очень хочется поболькатись в воде, накупаться, но одновременно и страшно, потому что можно и заразу какую схватить, а при беременности это ой как не хорошо! Уж не боялись вы купаться, будущие мамочки, будучи беременными?
 
Я не боялась, но и водоемы старалась выбирать чистые, где меньше народа.
 
я тоже в прошлом году купалась! хотя знакомые боялись
 
Была на море на третьем месяце беременности , купалась красата водичка чистая . Главное утром купаться пока еще не намутили воду, пока она с ночи чистенька. Думаю, что в крупных водоемах не страшно купаться. если так всего бояться, то надо и за воду из крана тогда переживать, в ней тоже заразы всякой много.
 
Я в  прошлую беременность докупалась до мастита, меня врач очень за это ругала, просто действительно не нуно было лезть в озеро, где куча людей. А в этот раз купалась с малой в лагере, то вроде все ок, просто уже с животиком трудновато плавать :)
 
Много на море вижу беременных, таких что пузико конкретно большое - 6-8 мес. Считаю, что беременность, если хорошо протекает, это не опасно для отдыха, ведь это не болезнь. Единственное, что меня раздражает, это много людей, которые курят на пляжах. Это ужас. Иногда такое впечатлений, будто приходишь в Курилку. В основном мы ходили в городе на цивилизованный пляж, с охраной, то там запрещали на пляже курить (это закрытый пляж). Специально отведенное место. А вот в Любимовке, в поселку под Севастополем, находится в центре место, где можно на прокат взять лежаки. Одно раз мы туда пошли. Так это был ужас! Перед нами куча людей, лежащих на тех лежаках, пьют пиво или вино, и курят одну за другой. Даже никто простите задницы не двинет отойти. И этим дышать детям и беременным не советую. Мы потом передвинули шезлонг на первую линию от моря чтобы ветер нам не доносил сигаретный дым. Остальные раз мы ходили на дикий пляж. И что удивительно - там люди  - чище, фактически не видела, чтобы кто-то курил - большинство отходили подальше от отдыхающих, или у нас никого не было курящего.
Страницы: 1