Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Что почитать беременной для поднятия настроения?

Что почитать беременной для поднятия настроения?

Страницы: 1
Что почитать беременной для поднятия настроения?, что читаем во время беременности)))))
 
я вот прочитала Маринину Чувство Льда, очень интересно, с целыми психологически-философскими разделами  ,но не нагружает. :D
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Я дочитываю Мамин- Сибиряк- "приключения Пэпко".Долго эта книга у меня валялась и тут пошла. Взахлеб.Просто школа жизни какая то - одна из фраз,которая запомнилась сильно, как Пэпко наставляли- Учись, чтоб потом мог стоять в любой кампании с умным лицом и делать вид, что все понимаешь ! - Это ж истина!!!это то, что часто и происходит , то ,как надо себя вести, чтоб чего то добится.Ведь часто с нами стоят такие же умные как и мы.
 
сейчас читаю Мы и наши дети Никитиных. очень интиресно. дочитаю, напишу
 
Прочла роман Недзвецкой Татьяны "Капля росы в паутине". Эротика в чистом виде, прерываемая душевными метаниями главной героини, приправленные философскими галлюцинациями. Этакий Буковски или Генри Миллер. И мат, опять же. Меня это наполовину привлекло, наполовину обескуражило.
А вас привлекает или отвращает от себя излишняя откровенность в книгах?
Страницы: 1