Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Детское велосипедное кресло.Как выбрать детское велокресло?

Детское велосипедное кресло.Как выбрать детское велокресло?

Страницы: 1
Детское велосипедное кресло.Как выбрать детское велокресло?, Детское велосипедное кресло.Как выбрать детское велокресло?
 
Как выбрать детское велокресло?
 
Обязательно одевайте ребенка теплее, чем одеты вы сами,ведь он только сидит.
Но не жарко. Не хватало еще, чтобы он ездил вспотевшим!
 
А мы вот думали-думали велосипедное кресло для ребенка купить и кататься... Думали-думали, а ребенок как-то быстро вырос, так и и не купили...

На самом деле, сначала очень хотелось и со стороны выглядело здорово и захватывающе, но на деле, когда хотели уже было покупать стало как-то страшно... Мало ли где упадешь. Я итак всегда езжу на велосипеде с небольшой опаской, а с ребенком, наверное, бы не осмелилась.
 
Я когда смотрю на родителей, которые возят детей вот в таких вот конструкциях, мне жутко!
Ну тебе нравится ездить, ты и катайся, зачем ребенка мучить? Ну а вдруг что, вдруг на камешек наедешь, колесо лопнет... Да мало ли что может случиться, а у ребенка потом на всю жизнь страх останется. Зачем судьбу испытывать?
Страницы: 1