Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Витамины для беременных какие лучше отзывы специалистов

Витамины для беременных какие лучше отзывы специалистов

Страницы: Пред. 1 2
Витамины для беременных какие лучше отзывы специалистов, Витамины для беременных какие лучше отзывы специалистов
 
Цитата
у меня вопрос немного не по теме,но не знаю куда написать.Ты же в прошлые беременности вроде пила Дюфастон? Скажи пожалуйста когда забеременеешь на нем то уже во время берем-ти его надо пить каждый день или по какой-то схеме?

я беременела конечно не на нем мне на фоне угрозы прерывания назначали,но пила я по 2т. 2 раза в день в одно и то же время ,потом к 16 неделям постепенно(!!!) дозировку снижали(врач схему писала отмены препарата).
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Спасибо! Так не хочется каждый день пить эти таблетки! Во-первых я когда долго пью таблетки,то через какое-то время я забываю их принимать,а это ведь гармоны! А во-вторых как-то дороговато выходит их прием(
 
Цитата
Спасибо! Так не хочется каждый день пить эти таблетки! Во-первых я когда долго пью таблетки,то через какое-то время я забываю их принимать,а это ведь гармоны! А во-вторых как-то дороговато выходит их прием(

да уж недешевые они,но резко бросать их пить однозначно не стоит во времЯ Б,так как может спровоцировать выкидыш,можно до 12 недель пить,потом отменять постепенно.
 
я тож утрожестан пила сначало по 3 р в день потом 2 потом 1 ...ПРОСАДИЛА ВЕСЬ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ!В пачке 14 штук стоят 500 руб :{
 
Цитата
Как-то моя гинеколог говорила акушерке, что мол сама всегда смотри, прошло ли 30 дней с поледней выдачи витаминов и выписывай. и чтоб до 800 руб. Может это и есть ограничение по сумме? Тогда мне явно очень недодают  :{


Мне ни в первую беременность ни сейчас ничего бесплатного в ЖК не давали. Недавно выписали лекарства Курантил и Магний Б6, в Эскулапе за 1000р примерно, сама купила, и витамины сама покупаю, хотя мне их даже не назначают...
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
мне в 3 поликл. до фига их выписывали..не успевала пить. куча ещё осталась.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
Тоже много чего выписывали. но практически ничего не пила. просто забрала и на полку поставила, может передарю) Сама покупаю комплекс, еще перед беременностью его пила и сейчас тоже. Больше ничего не добавляю, в нем все есть. Анализы норм, самочувствие отличное. Врач говорит: не нужно. Комплекс Минисан Мама.
 
Я Элевит пила, а некоторым ничего не помогает, что подруга только не делала чтобы забеременеть, ни лечение, ни супер витамины не помогали. Ездила по святым местам, после поездки к Синь-камню наконец получилось забеременеть. Синь-камень находится во дворе клиники альтравита, у него очень сильная энергетика. Всем планирующим желаю скорейшей беременности!
Страницы: Пред. 1 2