Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Вкусняшки рецепты в домашних условиях — Обсуждения — мультиварка какую выбрать отзывы

мультиварка какую выбрать отзывы

Страницы: 1
мультиварка какую выбрать отзывы, мультиварка какую выбрать отзывы
 
Пришла пора и мне обзавестись пароваркой почитала отзывы в инете пошуршала поискала и вот надыбала на такое чудо техники и уже хочу только ее ! Может у когото уже есть такой агрегат откликнитесь очень хотелось услышать отзывы - их много небывает !  
 
Честно говоря, у меня ни пароварки, ни мультиварки нету... но вот на других приборах убедилась , что лучше все таки приобретать технику по ее назначению, а не с совмещенными функциями... к примеру вместо микроволновки с кучей функций(типа гриль, конвекция, и микроволны, лучше отдельно печку и отдельно микроволны, т.к. все равно выпечка получается вкусней в печи ,чем в микроволновке.... вместо коверлока(потом объясню, что это кому надо) - лучше отдельно оверлок и отдельно распошивалку... то же касается и мультиварки( но это чисто мое мнение) - лучше все таки пароварка отдельно, и отдельно хорошая печка(с функциями тушения, жарки и выпечки)...
Но никаким образом влиять на твой выбор не хочу, просто высказала свое мнение, исходя из опыта общения с другой техникой  
 
я наверное была не права - посмотрела я на это чудо на другом форум(вернее то, что можно в ней приготовить) - и прям влюбилась - теперь себе хочу, аж пищу, только муж уже не купит...  
там такие обалденные тортики получаются - красивые, высокие!!!  
 
а насчет тортиков - это точно ! У моей подруги есть  - и торты это ее конек !!
 
- пока обхожусь пароваркой ! :) Да и микроволновка у меня со всеми прибабахами - так что муж сказал обойдемся пока - но я всеравно бы ее хотела ! ;)  
 
, а ты себе не купила эту штуковину? передумала?  
 
Цитата
Да и микроволновка у меня со всеми прибабахами

у меня тоже(правда пароварки нету)...но все равно хочу сие чудо...может быть к след. дню рождения получу, если еще чего нибудь не придумаю к тому времени  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
у меня тоже есть мультиварка. хорошее приобретение!
 
Цитата
у меня тоже есть мультиварка. хорошее приобретение
, а чем все таки оно хорошо? хочется узнать личные впечатления  
 
МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!! РАССКАЖИ!!!
Страницы: 1