Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Вкусняшки рецепты в домашних условиях — Обсуждения — Секреты выпечки | Рецепты для хлебопечки

Секреты выпечки | Рецепты для хлебопечки

Страницы: 1 2 След.
Секреты выпечки | Рецепты для хлебопечки, Секреты выпечки | Рецепты для хлебопечки
 
Что-то не нашла я здесь ничего про мою любимую хлебопечку. Предлагаю тему!Мои секреты:
1. белый хлеб на кислом кефире
2. горчичное масло для долгого хранения
3. грамотное извлечение замесов для формирования красивой буханки  
 
 
А почему секреты
 
Ну не знаю уж... действительно, почему...?
ну может хотела, что бы кто-то распросил поподробнее
 
 
Понятно  На самом деле очень интересно, но хлебопечки у меня нет, разве что на будущее записать. На сколько я знаю у девченок наших нет хлебопечек  Ну может после твоих секретов всем захочеться купить  
 
у меня тоже пока нет хлебопечки. Но интересно -что за секреты. ;)
 
И мне рецепты интересны,ведь хлеб можно и в духовке испечь,пока хлебопечки нет? :)  
 
А унас уже полгода как хлебопека есть, хлебушек из магазина теперь не покупаем, уж очень мужу нравится свой. Да иточно знаешь из каких продуктов вывечен, но так как малявка занимает все свободное время, то делаю пока только хлеб, а вот подружки мои ( в моем окружении практически у всех есть хлебопечки) и тесто для вареников, пиццы, кексики пекут. Надеюсь подрастем начнем экпериментировать ;)
 
 
У меня тоже хлебопечка любимица.Но в магазине тоже покупаем.  
 
 что тыв ней печешь? только хлеб или еще чего?и почему тогда покупаете в магазине?
и вообще ,насколько нужна эта штуковина в доме? как часто ею пользуются?
я за собой заметила ,что теперь в магазине не могу даже мимо хлеба пройти мимо, столько вкусного появилось?  
 
печкой очень довольна.Пеку хлеб простой и с дабавками,кексы,варит джем,тесто для пицы и пирожков.Еже много других булочек в рецептах ,но еще не пробывала.
Страницы: 1 2 След.