1686 Скачать азбука, 1 класс, Часть 2, Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., 2011
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Электронные учебники скачать — Обсуждения — Скачать азбука, 1 класс, Часть 2, Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., 2011

Скачать азбука, 1 класс, Часть 2, Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., 2011

Страницы: 1
Скачать азбука, 1 класс, Часть 2, Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., 2011, Скачать азбука, 1 класс, Часть 2, Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., 2011
 
Азбука для первоклассников. Методический аппарат учебника позволяет учителю на каждом уроке выстраивать систему работы как с не читающими, так и с уже читающими учениками. В содержание учебника включены задания для диагностики («Проверь себя»), а также материалы для проектной деятельности первоклассников. Учебник доработан в соответствии с ФГОС.

Скачать  азбука, 1 класс, Часть 1, Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., 2011
Скачать  азбука, 1 класс, Часть 2, Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., 2011
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Спасибо! Дай бог вам здоровья!
 
:)
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1