1622 Молодые одинокие матери ....
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

Молодые одинокие матери ....

Страницы: 1
Молодые одинокие матери ...., Вопрос к мужчинам: смогли бы построить отношения с женщиной, у которой есть ребенок / дети от другого мужчины ???
 
Имею среди родственников / знакомых 3х молодых мам , у которых по одному ребенку в возрасте до 3-х лет ...

По разным причинам расстались с мужчинами ... Внешность нормальная, характеры вполне адекватные ...

По разговорам с ними поняла, что в нашем обществе шанс устроить семью, имея ребенка от другого мужчины очень и очень трудно ...
Что думаете по этой теме ???

Вопрос к мужчинам: смогли бы построить отношения с женщиной, у которой есть ребенок / дети от другого мужчины ???
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
я воспитываю своих, но встречалась с таким среди знакомых. Любя женщину ты любишь ее и ребенка вместе, как ни крути это одно целое и вопросы ребенок от второго мужа, то отходит на задний план. Это комплект который ты любишь и он всегда будет. Со временем будут и общие дети, хочь женщина должна быть уверена в мужчине, чтобы он не делал разницы между своим ребенком и чужым. Это очень подходящий шаг для обоих. Но такое бывает)))
Расскажу случай.
У меня друзья из Молдовы долго не могли иметь детей, взяли с дет дома младенца   и произошло чудо она за полгода забеременела сама. Я далеко не сердобольный человек, много что  видела, но когда услышала эту историю от этого отца слезы подкрались то сами.
Это не геройский шаг взять женщину с ребенком или мужчину с ребенком, это большая любовь иначе не получиться ничего.
 
Думаю большинство мужчин, которые еще не имеют опыта отцовства
- Не могут смириться со вторым местом
- Не могут найти общий язык с ребенком
- Не могут догнать что ребенок требует внимания, терпения и ответственности родителей

Вывод: смотреть в сторону молодых одиноких мужчин с опытом отцовства
 
ИМХО все зависит в первую очередь от отношения мужчины к детям вообще как таких. если  человек любит детей, умеет находить с ними общий язык, то и дети любимой ему будут в радость. если  дети его бесят, то они в отношениях будут только обузой, вряд с такого-то сможет выйти. Со своими бы проще, потому что есть понимание, что это частичка мужа
 
Шесть причин не женится на разведенка с ребенком ...
Ха-ха - три раза. Это позиция человека с заниженной самооценкой, в которой только по-паспорту значится мужской пол.
1. Можно родить совместных детей.
2. И в семье с собственными детьми муж тоже рискует быть на третьем (если не больше) месте.
3.А в обычной сим "и человек и должен быть, в том числе, и материальной основой.
4.согласно такой логики если первый развод это "ошибка" женщины, то потенциальный другие претендент такая же потенциальная ошибка.
5.Горький опыт - тоже опыт и он лишним не бывает.
6. У меня двое детей от первого брака, общий ребенок во втором и мужа ребенок от его первого брака. Не без проблем, но взаимопонимания полное.
П.С. Сообщение согласованно с мужем. girl_pardon
Страницы: 1