Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

О пауках и страхах
О пауках и страхах
Я имею в виду страхи приобретенные. Каждому страху...

Читать дальше

 Пирсинг уха, брови, носа
Пирсинг уха, брови, носа
Давай продолжим наш разговор о видах пирсинга. В п...

Читать дальше

Как мы решили уехать в Израиль
Как мы решили уехать в Израиль
И горжусь и восхищаюсь, читая письма тех женщин, ч...

Читать дальше

Лабораторная чистота дома. Мания или необходимость?
Лабораторная чистота дома. Мания или необходимость?
Стремление к чистоте превращается в манию, когда н...

Читать дальше

Шри ланка. Отдых на Шри-Ланке
Шри ланка. Отдых на Шри-Ланке
Голубая морская вода, белоснежные песчаные пляжи, ...

Читать дальше

важно знать

Хочу сделать аборт
За годы работы заведующей гинекологическим отделением райпаликлиники врачу-гинек...

Можно беременным в баню?
Согласно многим источникам, в Древней Руси для родов традиционным местом была ба...

Как забеременеть после аборта
Порой женщины не испытывают каких-либо проблем с беременностью после двух и боль...

 — Главная — Семья — Интимная жизнь — Зачем мужчинам нужны проститутки?

Зачем мужчинам нужны проститутки?

Зачем мужчинам нужны проститутки? Вчера я узнала, что мой экс-благоверный регулярно пользуется услугами девушек не очень скромного поведения. Парень платит деньги за иллюзию любви и абсолютно счастлив. При этом он женат, имеет любовницу, но понимания ищет у жриц любви...

Почему мужчины ходят к проституткам? 



Мужчины, которым был задан прямой вопрос «Зачем нужна проститутка?», хором отвечают:

Секс с проститутками за деньги – прежде все, фантазия. Хочешь блондинку в стиле Памелы Андерсон – пожалуйста, брюнетку а-ля Моника Белуччи – нет ничего проще, азиатку, мулатку, соседку Зину – выбор огромен!

Проститутка обходится в разы дешевле жены-любовницы: не надо тратиться на подарки, придумывать романтические ухаживания, выходы в ресторан и к «маме» на дачу, клясться в любви и обещать жениться.

Любая женщина не часто соглашается на «просто секс», - обычно она рассчитывает на чувства, длительные отношения и желает «умереть в один день». Проститутка не выясняет отношения.

Проститутка "готова" всегда и везде – не приходится ожидать неделями «доступа к телу», что здорово экономит время. 

Секс с проституткой включает в себя полный перечень заявленных услуг – никто не откажется от предоставления оральных ласк из-за мигрени. 

Как профессия стала «древнейшей»?

Первые упоминания о женщинах, продающих свое тело, можно найти еще в Ветхом Завете (малоизвестная блудница Раав из города Иерихона II тыс. до нашей эры (Иисуса Навина 6:16)), а также в Новом Завете ( раскаявшаяся Мария Магдалина).

Еще в античной Греции работали первые бордели («дома любви» тогда назывался «диктерионами»): рабыни в стиле "ню" завлекали клиентов, стоя у входа заведения. В Индии культовую форму приняла храмовая проституция.

В матушке-России всегда велась жесткая борьба с публичными домами. Сам царь Алексей Михайлович еще в 1649 году ввел запрет на деятельность «ночных бабочек» - тогда они назывались всем известным нецензурным словом. Анна Иоановна И Елизавета жестоко карали «попавшихся» продажных девок. 

Позже проституция стала «полулегальной»: фиксировались незапрещенные «дома терпимости» с очень ограниченными услугами и тайные притоны, в которых, разумеется, никаких запретов не было. Советская эпоха низвела проституток на уровень классовых врагов и пережитков «белого» прошлого: их отправляли в лагеря, расстреливали и проводили показательную идеологическую работу. Но даже это не помогло: услугами «фей» пользовалось до 60% мужского населения страны, несмотря на то, что «в СССР секса не было».

80-е годы 20 века запомнились фильмом «Интердевочка» и жалостливой песней Олега Газманова «Путана» - проституцию признали как социальный факт.

Сейчас предоставление услуг девушками легкого поведения столь же обычно, как ремонт холодильников или уборка на дому. Откройте любую газету, зайдите на тематический интернет-портал - везде вас ласково встретят объявления о характерном проведении совместного досуга.

А как у животных? 
Сингапурские самки длиннохвостых макак с большим воодушевлением отдаются самцам, которые предварительно вычесывают у них блох.

Математически это выглядит так: обезьянки совокупляются 1,5 раза в час, а в случае получения вышеуказанной "оплаты" делают ЭТО 3,5 раза в час, при этом оказывая предпочтение тому партнеру, который ее вычесывал.

Вывод напрашивается сам собой: не хочешь, чтобы любимый шастал по продажным феям, чаще меняйся, не будь скромницей и главное, требуй денег – это заводит.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Реклама

Возврат к списку

CемьяСтатьи по теме: Cемья


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте