Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Болталочка для беременных

Болталочка для беременных

Страницы: 1
Болталочка для беременных, Беременная болталочка
 
Всем беремяшкам  
FGFGFGFG.gif (45.76 КБ)
 
 Желаю, чтобы в наших рядах прибыло! Пусть не будет токсикоза, пусть беременность будет легкой и масики появляются здоровенькие и в срок  
Спасибо за ответ в предыдущей болтухе  dfg--0-0-0-0-0-0-0  
Сегодня стала на учет в ЖК, получила обходной лист...это капец, какие очереди из бабушек под кабинетами Сегодня прошла только 2х врачей и ЭКГ...буду, наверное, мамочку просить со мной идти и занимать очереди под кабинетами, тк на работе уже нервничают, что я прихожу каждый день к 11ти
Кстати, мне моя Г сказала "идем на кесарево?" на вопрос почему ответила, что низко ведь масик (те ЭКО по ее мнению не тождественно КС), но добавила- ну может еще поднимется  
 
Желаю, чтобы в наших рядах прибыло! Пусть не будет токсикоза, пусть беременность будет легкой и масики появляются здоровенькие и в срок  

Сегодня стала на учет в ЖК, получила обходной лист...это капец, какие очереди из бабушек под кабинетами  Сегодня прошла только 2х врачей и ЭКГ...буду, наверное, мамочку просить со мной идти и занимать очереди под кабинетами, тк на работе уже нервничают, что я прихожу каждый день к 11ти  crazy
Кстати, мне моя Г сказала "идем на кесарево?" на вопрос почему ответила, что низко ведь масик (те ЭКО по ее мнению не тождественно КС), но добавила- ну может еще поднимется  girl_dance
 
Ну об КС говорить еще рано....Поживем -увидим....    Плацента подниметься еще ,срок еще маленький....Главное выноси хорошо и лежи побольше  
 
ну я такой человек, что люблю долгосрочное планирование    а лежать не выйдет-надо же на жисть зарабатывать, на роды и первые месяцы (пока дома буду) копить+катастрофически не успеваю с ремонтно-строительными работами до рождения масика.. так что я на работу езжу. Благо она сидячая...не очень спокойная, но сидячая. да и шило у меня в попе- не могу лежать....вот и в этот раз думаю, что мазня началась потому, что вместо валяться на даче перед теликом иль в саду, я решила урожай собрать girl_pardon поприседала-подотягивалась за ветками и кревед, медвед  
 
Девочки, всем привет!
я тоже целую неделю езжу на работу. Я стараюсь больше щадить организм и бывают дни, когда активно работаю до обеда, а после стараюсь заниматься чем то несложным и переношу встречи. Думаю важно себя не насиловать. У меня бывают такие рабочие дни, что я забываю, что беременна и только вечером могу опомнится.
Девочки, а кто когда говорил родственникам, друзьям, коллегам про беременность. Я после неудачной попытки молчу как пратизан, но у меня живот увеличился и сама поправилась, точнее поплыла...Думаю пора говорить, а то сами догадаются...  
 
Я снова беременна!!
Мужу сообщила. Родным ещё нет. Кто их знает как они отреагируют... Подождём ещё месяцок потом огорошим)))
 
я родным сказала после скрининга 12 недель.А знакомым только тогда когда сами заметили сильно увеличившийся позже животик.  
 
С недельками!  
 та в рамках своего характера єто я НЕ активничаю  , просто совсем растением на кровати я лежать не могу ну никак. Да и признаюсь честно я УЖАС как боюсь поправиться. Постоянно на весы ползаю-контролирую. Я знаю себя, что мне сбросить потом даже 5 кг надо минимум 6-7 мес, что уж говорить о бОльшем весе ттт. Дала себе установку больше 10 кг за Б не набирать, вплоть до перехода на соки rofl Токсик еще не прошел полностью, но чуть попустил и сразу жор стал пригребать+еще и похолодало же-так я себе дикое желание постоянно жрать перебиваю солеными помидорами (мне кажется, я их тонну могу съесть) crazy
Anjulya, та я на работу и не переставал ходить, пошла на 2ДПП. Сказать, что я забываю, что Б-нет, тк с самого начала своего супердлинного протокола у меня появилась ненависть к работе и не желание туда ходить rofl тк мысли мои не там. Хожу, как на каторгу, все делаю машинально и без желания, а ведь когда-то любила свою работу очень. Не помогло ни 2 поездки на море в этом году, не греет даже то, что в сентябре собралась тоже недельку за свой счет взять..просто какая-то моральная усталось, а может это гормональное? не знаю  
Страницы: 1