Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Как предотвратить растяжки во время беременности в домашних условиях? отзывы

Как предотвратить растяжки во время беременности в домашних условиях? отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Как предотвратить растяжки во время беременности в домашних условиях? отзывы, Как предотвратить растяжки? Растяжки при беременности
 
Я что в первую что во вторую беременность втирала крем "Наша мама " этот гель на основе зеленого кофе и очень хорошо впитывает. Мне он помог и все обошлось без растяжек.  girl_pardon
 
я просто мазалась обыкновенным кремом, чтоб кожа не пересыхала  
 
Я мазалась кремом Алёнка, кремом для мам. Помогло. Щас вот мажусь массажным маслом от растяжек Сильви в ожидании второго чуда.
 
удивительный эффект лифтинга на коже осуществляется благодаря иглорефлексотерапии. Владеет этой методикой китайский доктор зовут его Ян. работает в Киеве в частной клинике. Он сначала делает так: бесплатно проводит несколько сеансов на одной стороне живота. После того, как клиентка увидит разницу, он проводит уже платно подтяжку второй стороны и очень хороший получается эффект.
 
Девочки всем привет и большое спасибо за полезную информацию, как я поняла, кожу нужно постоянно увлажнять :)  
 
не могли бы Вы дать адрес клиники или телефон Яна? Делал шикарный массаж год назад. необходимо повторить. Никак не вспомню где было. помню, что на левом берегу
 
Привет -думаю не увлажняющий а питатетльный крем нужен !!! Разница существенная -
Да я работала 10 лет с косметикой , дорогой и качественной , ну не всем по карману и в свое время удилялась ка к некоторые пожилые женщины выглядят удивительно хорошо (имею ввиду кожу а не состояние духа) а пользуются своими бабушкиными секретами . Вот один из них : нужно прокипятить масло растительное -можно оливковое , но не обязательно и смазывать тонким слоем каждое утро и вечер животик и грудь, ну то место ктороое растет быстро и резко .  
Страницы: Пред. 1 2