Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Кто перехаживал беременность, как начались роды, отзывы

Кто перехаживал беременность, как начались роды, отзывы

Страницы: 1 2 След.
Кто перехаживал беременность, как начались роды, отзывы, Кто перехаживал беременность, как начались роды, отзывы
 
Девочки- кто перехаживал? Сколько? Чем это грозит? Мне уже подхватывает ,подхватывает,но никак не начнется.
 
Привет, тики тави, я думала ты уже родила, т.к. давно не появлялась, я тоже жду не дождусь, ложные схватки замучали:) у меня срок по УЗИ 13 мая. А ты точно уверена что перехаживаешь?  вот дата родов
 
Я переходила ровно две недели от ПДР. Но это по расчету врачей . А по моим рсчетам - родила ровно через 9 месяцев со дня зачатия! ПДР, который они ставят - он же с погрешностью, как раз +-  две недели...
Так что, заморачиваться не стоит. Малыш сам знает, когда пора!
 
девочки, у кого постепенно пробка отходила, или сразу вся вышла и все? У меня например со вчерашнего дня понемногу отходила, а сегодня утром было много этой самой слизи окрашеной.. и что мне теперь ждать схваток или ехать в роддом, живот немного побаливает, но это помоему не те схватки... ОТВЕТТЕ ПОБЫСТРЕЕ !!!!!!!
 
Пробка может отходить   постепенно, и за неделю может до родов и за две.  Это ещё не начало! Вот если вода начнет выливаться или схватки начнутся - тогда пора!
 
жаль что только что увидела твое сообщение - у меня когда так отошла пробка-это уже было оно.Наверно сейчас ты уже точно в роддоме -С Богом! Напиши -как ты -если еще не легла.
 
привет, я к сожалению еще не в роддоме sad , хотя очень хочу туда уже, незнаю сколько еще ждать, уже нервы на предели, да еще и все родственники и знакомые звонят и спрашивают, родила я или нет - это так напрягает. Короче говоря ночью спала я хорошо (если не обращать внимание на походы в туалет) а проснулась живот все время ноет , как перед месячными, но схваток болючих нет, незнаю что и думать, по всяким датам я уже должна родить
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
У меня во вторых родахтоже блючих схватокза сутки до родов не было.У меня немного понывал живот,утром я еще ходила в церьковь при роддоме на службу,и собиралась ехать на выходные домой.Меня посмотрела врач-казала еще не скоро.И через минут 10 после ее осмотра (не на кресле) у меня отшли воды и через час я родила.Вторые роды у всех быстрее первых.По себе скажу -доехать в роддом я бы не успела.
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
в четверг ездила я в РД, меня там посмотрела заведующая, сказала что отслоила немного пузырь, что открытие в 1.5 пальца шейка мягкая, но голова еще плавает, сказала скоро рожу и отправила домой. В 13.00 у меня начала отходить пробка и отходит по сей день спина ноет, живот каменеет переодически и ноет вот и все пока. Жду схваток , незнаю может еще раз съездить на осмотр к ней я переживаю, хотя может и ненадо  
 
А еще возьми секундомер в мобилке и часы -позасекай -как надолго каменеет живот и через какие периоды.По симптомам похоже на схватки уже
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
Страницы: 1 2 След.