Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Кто перехаживал беременность, как начались роды, отзывы

Кто перехаживал беременность, как начались роды, отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Кто перехаживал беременность, как начались роды, отзывы, Кто перехаживал беременность, как начались роды, отзывы
 
А роддом далеко от дома?
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
роддом недалеко и муж на машине отвезет если припрет wacko но прям болючего ощущения нет, хочется подольше дома побыть чем там в роддоме на страшилки смотреть cool , а вообще надо засечь время и вправду  
 
Помню что накануне вторых родов у меня хватало с периодичностью в 5 минут,потом попустило.Мою соседку по палате точно так же хватало,но у нее были первые роды ,у нее было больнее чему у меня,толи по разному реагировали на это.Ее забрали в предродовую, а меня нет.Так она провела там ночь и ее назад спустили,я родила и она за мной следом.Скажу что я вторыми родами больше довольна - я уже поумнее была,без стимуляций,схватки были более терпимыми что ли-а главное что больно было только час.Если ходить= то быстрее расскрытие будет идти.Попробуй походить.Помассажируй поясницу.Еще помни- когда пик схватки будет -максимально расслабь лицо -не корчись- будет менеее больно.Проверено.Еще поза на локтях и коленях легче в схватках переносится.
 
Спасибо большое за советы, надеюсь ничего незабуду, ну и буду конечно к организму прислушиваться, я тоже нехочу стимулировать роды  
 
Я тоже не хотела.Это мне в первый раз по моему незнанию так сделали.Врач договорная под свою смену мне пузырь проколола-сказала что так надо.Засекала ты уже ?Что вышло?
 
Привет! Можно нас уже поздравить с дочечкой -52 см и 3,750кг 12 мая в 3 ,15 часа ночи родилось наше счастье!!!
Впечатлений море,немного не досыпаю,но это все такая ерунда,по сравнению с теми чувствами,которые нам дарит наше бусинка!

Юля -смотрю- у тебя тоже срок ПДР не совпал? Напиши как отстреляешься.  
 
Привет Рикки!!!! Да , срок не совпал, я родила 20 мая в 12.55 роды немного затянулись, из-за того что у меня длинная шейка полное раскрытие было еще в 9.30 а шейка опускала еще вот сколько. Но от боли я уже отошла, без разрывов. Слава Богу! все хорошо и со мной и малышом. назвали Мишутка 3700кг 55 см
Поздравляю тебя с рождением твоей БУСИНКИ, счастья , здоровья и много молочка!!!! Рада за вас очень.
Наконечто дождались tongue

Цитата
Я тоже не хотела.Это мне в первый раз по моему незнанию так сделали.Врач договорная под свою смену мне пузырь проколола-сказала что так надо.Засекала ты уже ?Что вышло?

 спасибо за сопереживание!  
 
Цитата
У меня во вторых родахтоже блючих схватокза сутки до родов не было.У меня немного понывал живот,утром я еще ходила в церьковь при роддоме на службу,и собиралась ехать на выходные домой.Меня посмотрела врач-казала еще не скоро.И через минут 10 после ее осмотра (не на кресле) у меня отшли воды и через час я родила.Вторые роды у всех быстрее первых.По себе скажу -доехать в роддом я бы не успела.
 это что же? если у меня с первым на все про все ушло 2 часа, то второго еще быстрее рожу? в скорой помощи?  
 
Цитата
это что же? если у меня с первым на все про все ушло 2 часа, то второго еще быстрее рожу? в скорой помощи?

Ну,такой вариант возможен.Обычно вторые всегда быстрее.И первые мои тоже не были затяжными -около 3 часов рожала-это схватки и потуги сумарно.
 
Девочки, вторые роды быстрее всегда, (ну может есть исключения) по крайней мере мне так говорила врач которая принимала у меня роды. В моем случает так и было: 1е роды 12 + 2е 7 часов, немного быстрее
Страницы: Пред. 1 2