Menu
1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Массаж стоп ребенку как правильно делать
Массаж стоп ребенку как правильно делать
Массаж — это способ общения малыша с мамой, который...

Читать дальше

Что делать, если ребенок часто болеет?
Что делать, если ребенок часто болеет?
Основной вопрос, если ребеночек часто болеет ангин...

Читать дальше

Пальчиковые игры для детей
Пальчиковые игры для детей
Пальчиковые развивающие игры для детей — это самые...

Читать дальше

СООБЩЕНИЯ ГРУПП

важно знать

Овощная диета для беременных
Во время беременности правильный вес – это здоровье в первую очередь малыша и кр...

Артишок при беременности
Несмотря на положительные свойства, артишок как всякий продукт, имеет некоторые ...

Можно ли шоколад беременным женщинам?
Если женщине нравится шоколад, то никто не сможет запретить наслаждаться ей таки...

Делали ли Вы аборт? Если да, то какой?

— Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Что делать если снятся эротические сны при беременности ?

Что делать если снятся эротические сны при беременности ?

Страницы: 1
Что делать если снятся эротические сны при беременности ?, эротические сны при беременности

Сны снятся яркие и очень реалистичные
Что делать если снятся эротические сны на ранних сроках беременности ?

так это же хорошо ;)
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

.Вот мне гинеколог говорит у вас угроза выкидыша поэтому секса ни-ни.Матка во время оргазма сокращается и она в свою очередь давит на плод.Это мне понятно никакой интимной жизни уже 2 месяца.НО!!!!!!!проблема в том что мне сниться ТАКОЙ безумный секс, что я просыпаюсь от оргазмов, а следовательно она все равно сокращается.Что делать?

Цитата
Лидия Степанова написал:
Сны снятся яркие и очень реалистичные
Что делать если снятся эротические сны на ранних сроках ?
так займитесь этим делом с мужем crazy
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

Интересно, а вот снится эротический сон с сценами прям откровенными (наверно, от воздержания долгого из-за беременности или из-за шевелений малыша), и просыпаешься в итоге с настоящим оргазмом, при чем очень сильным, что живот ходуном ходит, матка во всю сокращается… А это не опасно? это же не контролируемо во сне происходит…

Девочки, меня стали муччать эротические сны так как секса не было уже недели 3, срок Беременности тоже примерно такой же.....я просыпаюсь от напряжения в низу живота, как будто матка в тонусе.....оч неприятно, и сташновато, как бороться с этим, и как это влияет на Беременность?

Девочки является ли эротический сон и сильный спазм признаком беременности?
Страницы: 1