Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Плавательный бассейн для детей как выбрать
Плавательный бассейн для детей как выбрать
Вопрос куда пойти с ребенком в этот выходной решил...

Читать дальше

Первые анализы ребенка
Первые анализы ребенка
Анализы – это одна из неотъемлемых частей медицинс...

Читать дальше

Взаимоотношения подростков и родителей
Взаимоотношения подростков и родителей
Родителям и детям время от времени нужно уединятьс...

Читать дальше

важно знать

Как правильно питаться во время беременности
Что представляет собой питание в период беременности? Совсем не обязательно куша...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Овощной салат с креветками и сыром на листочках китайской капусты
Какое праздничное застолье обходится без салатов? Ну, а если это новогодний или ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Что делать если снятся эротические сны при беременности ?

Что делать если снятся эротические сны при беременности ?

Страницы: 1
Что делать если снятся эротические сны при беременности ?, эротические сны при беременности
 
 Сны снятся яркие и очень реалистичные
Что делать если снятся эротические сны на ранних сроках беременности ?
 
так это же хорошо ;)
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
.Вот мне гинеколог говорит у вас угроза выкидыша поэтому секса ни-ни.Матка во время оргазма сокращается и она в свою очередь давит на плод.Это мне понятно никакой интимной жизни уже 2 месяца.НО!!!!!!!проблема в том что мне сниться ТАКОЙ безумный секс, что я просыпаюсь от оргазмов, а следовательно она все равно сокращается.Что делать?
 
Цитата
Лидия Степанова написал:
Сны снятся яркие и очень реалистичные
Что делать если снятся эротические сны на ранних сроках ?
так займитесь этим делом с мужем crazy
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Интересно, а вот снится эротический сон с сценами прям откровенными (наверно, от воздержания долгого из-за беременности или из-за шевелений малыша), и просыпаешься в итоге с настоящим оргазмом, при чем очень сильным, что живот ходуном ходит, матка во всю сокращается… А это не опасно? это же не контролируемо во сне происходит…
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Девочки, меня стали муччать эротические сны  так как секса не было уже недели 3, срок Беременности тоже примерно такой же.....я просыпаюсь от напряжения в низу живота, как будто матка в тонусе.....оч неприятно, и сташновато, как бороться с этим, и как это влияет на Беременность?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Девочки является ли эротический сон и сильный спазм признаком беременности?  
Страницы: 1