Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Грудное вскармливание — Обсуждения — Введение первого прикорма, Начало прикорма грудничков

Введение первого прикорма, Начало прикорма грудничков

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Введение первого прикорма, Начало прикорма грудничков, О пользе материнского грудного молока сказано немало. Однако по мере роста ребенка становится необходимым начинать прикорм.
 
с 3х месяцев вместо сока даю ребенку яблочное пюре. попробовали уже пюре с тыквы. немного позже попробуем банан
 
с 3х месяцев вместо сока даю ребенку яблочное пюре. попробовали уже пюре с тыквы. немного позже попробуем банан
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
но можете до 4 месяцев давать только сок, а потом ввести овощное пюре
 
я давала свежее яблочко (через ситечко протерла), оч.понравилось…пробовала пюре из броколи-понравилось….но суть в том, что все это можно давать в 5-ти месяцев….
 
А нам педиатр советовал: “первый зуб - первый прикорм”. Как правило, ребенку до полугода вполне хватает грудного молока. Поэтому, соки-пюрешки-кашки будем пробовать не ранее 6 месяцев.
 
А если зубы в 4 месяца полезут? то начнете все пробовать с 4х ? :)
 
Я думаю, что можно давать ребенку по тихоньку пробовать каши и пюре и раньше положенного срока…А педиатры советует как безопаснее и всего лишь..
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
Точно. но ведь это Ваш ребенок и Вам решать :)
 
Вот скажите, зачем давать прикорм раньше положенного времени? Я не понимаю!!! В молоке есть ВСЕ!!!! зачем заменять молоко на продукты не столь полезные или на продукты, которые сложнее переваривать маленькому крохе.
 
У нас грядет введение каши в прикорм. Подскажите, пожалуйста, если ребенок не аллергик (при ГВ ела все подряд и с введением овощей никаких проблем), то начинать лучше с молочной или безмолочной каши? И с гречки, я так понимаю? А какого производителя? у меня от разноцветных коробочек рябит в глазах...
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.