Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — В чем отличия и преимущества протоколов в ЭКО?

В чем отличия и преимущества протоколов в ЭКО?

Страницы: Пред. 1 2
В чем отличия и преимущества протоколов в ЭКО?, В чем отличия и преимущества протоколов в ЭКО?
 
Здраствуйте,я подключилась к разговору, и мне тоже непонятно,- почему они предлагают замораживать яйцеклетки если они недают гарантии при размораживании и оплодотворении? Это так для поддержания духа?
 
гарантии только Господь Бог может дать!  girl_pardon  у кого они благополучно все проходят разморозку....а у кого не одного :(  
 
Приветик всем!   моя врач Силаева О.П. когда мы пришли первый раз в Надию на консультацию, назначила мужу перездать анализ спермы, так как у нас был полохой показатель, и снова спермограмма показала плохй результат. Так врач сразу перед уколом диферелина (длинный протокол), сказала что надо ICSI и + IMSI, так нам было легше, мы знали уже сколько нам надо будет заплатить. Цикл -12700грв, ICSI- 3950, IMSI- 2500, и медикаменты где-то 15000грв.( нам всё написали после консультации) ;)  
 
Приветик! Ждём ЭКО в клинике "Имплант" Харьков. Хочу сказать по-поводу крио-заморозки оплодотворённых яйцеклеток. Наслышана от прошедщих это, что если 1 попытка не удачна, то после 2 (с замороженными яйцеклетками) у многи всё получалось. Моя сотрудница сейчас готовится ко 2 попытке (тоже замораживали), т.к. первый замер. Будем надеяться, что всё получится.
Мы с мужем тоже будем замораживать, так, на всякий случай.  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
Страницы: Пред. 1 2