Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Повышенный ФСГ у женщин причины и последствия? Беременность при высоком ФСГ

Повышенный ФСГ у женщин причины и последствия? Беременность при высоком ФСГ

Страницы: Пред. 1 2
Повышенный ФСГ у женщин причины и последствия? Беременность при высоком ФСГ, Повышенный ФСГ - это приговор? Беременность при высоком ФСГ
 
обязательно сдай антимюлеров гормон. видишь у natka-natka он повышенній, а у меня наоборот фсг тоже повышеній, а АМГ пониженный 0.58 при норме 2,5. за ДЯ мне тоже говорили, но я буду бороться за свои клеточки, ну неужели со всех Я нельзя взять хотя бы одну...  
 
полностью согласна...
 думаю не хотят возиться с исклюзивными случаями... надо найти того кто захочет взяться...
Вот со мной тоже не хотят возиться.. сразу на эко посылают  
 
Цитата
обязательно сдай антимюлеров гормон

согласна.. прежде чем делать такие выводы, врач должен был и этот гормон назначить, и уже в совокупности смотреть...
а п.п. Котлика, так вроде я читала про него не очень отзывы... и вообще про Неомед.  
 
Я прочла в инете, что АМГ надо сдавать на 3-й д. ц. Получается, только один день? Может, можно со второго по пятый, к примеру? И еще, какой показатель АМГ говорит о том, что резерв хороший?
evstya, а что значит "возиться с эксклюзивными случаями"? Количество лекарств для протокола вроде и так каждому индивидуально подбирают. А принимать какие-либо препараты, понижающие ФСГ, не имеет смысла, как я поняла. Ведь яйцеклеток от этого больше не станет.
Страницы: Пред. 1 2