Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — А где вы берете деньги на ЭКО? (кредиты, ссуды, залоги, друзья, родители, АКЦИИ клиник ЭКО)

А где вы берете деньги на ЭКО? (кредиты, ссуды, залоги, друзья, родители, АКЦИИ клиник ЭКО)

Страницы: Пред. 1 2
А где вы берете деньги на ЭКО? (кредиты, ссуды, залоги, друзья, родители, АКЦИИ клиник ЭКО), А где вы берете деньги на ЭКО? (кредиты, ссуды, залоги, друзья, родители, АКЦИИ клиник ЭКО)
 
А разве 20 000 будет достаточно? Вам уже назвали оканчательную стоимость или Вы сами прикинули? Как я поняла с форума в основном тянут лекарства, а это у всех индивидуально
 
в июне разговаривала с врачом, она написала цены на ЭКО, так что мы прикинули по максимуму - 25000 грн.. 5 000 уже есть, поэтому не хватает 20 000.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
Так еще и поручителей надо???? А от поручителей что надо? Справка о доходах, код и паспорт?

 у нас поручители-мои родители, от них нужно, как ты сказала справка о доходах, код и паспорт. Но, разные КС предлагают разные условия, вы поузнавайте,что-то обязательно найдется, что подходит именно вам. girl_pardon  
 
в июне разговаривала с врачом, она написала цены, так что мы прикинули по максимуму - 25000 грн.. 5 000 уже есть, поэтому не хватает 20 000. Свой вариант я  
Желательно иметь хоть какой-то небольшой запас, у меня например, лекарств ушло больше, потому что не росли фоликулы и пришлось увеличивать дозы лекарств.  
 
Цитата
Желательно иметь хоть какой-то небольшой запас, у меня например, лекарств ушло больше, потому что не росли фоликулы и пришлось увеличивать дозы лекарств.

Полностью согласна! У меня было тоже самое! Мне сказали,что максимум на лекарства уйдет 20 тысяч.,но я дошла до середины только и у меня ушло 11тыс! Так что надо рассчитывать на большую сумму!  
Страницы: Пред. 1 2