Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение обмен опытом

ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение обмен опытом

Страницы: 1 2 След.
ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение обмен опытом, ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение
 
Девочки! может есть среди нас кто делал ЭКО? Вопрос вот в чем, вчера с девочкой разговаривала с которой в роддоме лежала, и только вчера она сказала (Хотя уже 1,5 года прошло), что она ЭКО делала. А делала она его в САМАРЕ - говорит с первого раза всё получилось - и у всех кто с ней там был, у всех с первого раза. Я удивилась, просто у меня есть знакомые, знакомые знакомых, кто делал это в Казане и продолжают делать по 2,3, а то и 4 раза - и не получается....а это денег ведь стоит и не малых!!! Хотя если детишку хочется никаких денег не жалко. У кого есть опыт в этом вопросе, давай обмениваться новостями, может кому-то поможет наша тема. Она (это девочка из роддома) сказала даст все телефоны и адреса Самары и фамилию врача, если нужно.
 
к ЭКО отношусь нормально. знаю знакомую они 2 раза делали ЭКО, кстати тоже в самаре. но у них ничего не получилось. теперь они мальчика усыновили. рада за тех у кого все с ЭКО получилось.
 
а правда что с ЭКО получается двойня,тройня или 4 ребенка? и всех детей оставляют потом
 
ну да там просто несколько подсаживают, а вось да кто нибудь приживется - ичаще двойня или тройня получается - мне кажется когда ТАК хочется своего ляльку и на троих согласишься!!!!
 
У меня брат со снохой решили делать ЭКО (естественно зачать уже не получится никогда  :*( ). Выбирали, где дешевле и ближе ехать. Остановились на Казани. Было сдано тысячи анализов, было пройдено десятки врачей. И вот поехали они в Казань. По началу все шло хорошо (само оплодотворение, подсадка эмбрионов). Потом приехали домой. Но через неделю наступило разочарование  :(( и море слез. Новая попытка стоит 50 тыс. (по-моему). Пока денег нет...
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
вот и у меня знакомая в Казане 50 т.р. платит за ЭКО - а в самаре эта девочка заплатила аж 150 т.р.
 
Тоже знаю девочку, которая делала  ЭКО и ничего не получилось у них....
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
Тоже знаю девочку, которая делал и ничего не получилось у них....

у меня тоже есть знакомая... что только не делали уже - все никак...
 
люда чос  а почему естественно никогда не получится?а оплодотворяют сперматозоиды мужа?
 
Всем привет!!! Я делала две попытки эко. Первую делала в екатеринбурге, ждала очередь полтара года, ничего не получилось. Вторую попытку уже делала в Кургане, тоже эмбрион не прикрепился. Собираюсь третий раз делать. Уже сдаю анализы. В июле поеду опять в курган. Надеюсь на третий раз повезет. Бог любит троицу. Всем удачи!!!
Страницы: 1 2 След.