Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение обмен опытом

ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение обмен опытом

Страницы: Пред. 1 2
ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение обмен опытом, ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение
 
Ольга Канюкова   удачи вам  я тоже с 3й попытки bed
 
Так здорово. Очень рада за вас.
 
вот у меня у знакомых - у первой - трубы не проходимые, а у второй -вообще труб нет (в следствии внематочной беременности)
 
Цитата
вот у меня у знакомых - у первой - трубы не проходимые, а у второй -вообще труб нет (в следствии внематочной беременности)
у подруги тоже была внематочная одну трубу потеряла,потом сказали что вторая не проходимаю хотела уже ЭКО делать,но тут ей посоветовали с мужем съездить в Бакирово ездила 2 раза,забеременила сама,потом после родов через 1,5 года съездили туда всей семьей и приехала опять забеременила,сейчас двое детишек мальчик и девочка
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
а почему естественно никогда не получится?

Нет труб. Была внематочная, которую поздно диагностировали. В результате перитонита пришлось удалить обе трубы.
 
Цитата
у подруги тоже была внематочная одну трубу потеряла,потом сказали что вторая не проходимаю хотела уже ЭКО делать,но тут ей посоветовали с мужем съездить в Бакирово ездила 2 раза,забеременила сама,потом после родов через 1,5 года съездили туда всей семьей и приехала опять забеременила,сейчас двое детишек мальчик и девочка

как здорово у вашей подруги получилось - а мне вот очень-очень жалко тех, кто естественным путем не может... :*(
 
Конечно жалко! Но еще жальче, что за возможность стать родителями у них берут такие деньги!  : Умом понимаю, что и оборудование , и техника выполнения ЭКО дорогостоящие, но ведь можно было таким семьям хоть какую-то мат. поддержку оказывать. Я знаю, что в России выделяют несколько квот на бесплатное ЭКО. Но к сожалению, не для всех семей. И получается, что из-за отсутствия таких средст теряется последняя надежда стать родителями.
 
Коллега на работе 10 лет пыталась, с одной трубой. В конце 2009 года родилась долгожданная девочка.
Продам тест на беременность... Положительный. )
Страницы: Пред. 1 2