Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Кесарево сечение (Все что с ним связано) последствия для матери и ребенка отзывы

Кесарево сечение (Все что с ним связано) последствия для матери и ребенка отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Кесарево сечение (Все что с ним связано) последствия для матери и ребенка отзывы, Кесарево сечение (Все что с ним связано) последствия для матери и ребенка отзывы
 
извини за град вопросов girl_blush просто хочется всё знать чтобы не бояться КС. Боюсь что оно мне и светит.
Скажи, пожалуйста, через сколько дней после КС ушла боль после операции? В том смысле, через сколько времени ты себя почувствовала транспортабельным человеком и смогла нормально ухаживать за крохами?  
 
я сама с первого дня за ними ухаживала.Не так больно как дискомфортно.Но мне очень помог послеоперационный бандаж.Я даже спала в нем.Кстати в 5-м роддоме предоставляют тебе самой выбирать какой хочеш наркоз но уговаривают на спинальный т.к. за него надо заплатить 600грн а общий бесплатный.  
 
Цитата
Подняли меня где-то на 2 сутки и у меня была ооогромная радость- я умылась и почистила зубы

А мне сделали КС где-то в 11.00, а в 20.00 меня подняли, я немножко посидела, потом за вечер еще сидела несколько раз. А утром уже потихонько ходила. От общего наркоза отошла легко, никаких неприятных ощущений. Деток принесли на полчасика в раенимацию, а на второй день уже привезли в палату. На ночь два дня забирали. Первые три дня было тяжеловато вставать и ложиться, поэтому я практически не ложилась.
Мы все будем мамами  
 
у меня было экстренное кесарево сечение, не плановое.И где-то часиков в 6 утра. girl_pardon  
 
Цитата
у меня было экстренное, не плановое

У меня тоже было екстренное.
Мы все будем мамами  
 
не знаю, наверное, в каждого свой подход.
Главное, что деточки здоровы и с мамочками. ;) Так что вам, кнопикам, желаем чтобы все было ок. Наверное, шустрячки у тебя? У нас сынок такой активный по жизни.Наверное, не даром поторопился
Страницы: Пред. 1 2