Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — ПДР и реальная дата родов - у кого как?

ПДР и реальная дата родов - у кого как?

Страницы: 1 2 След.
ПДР и реальная дата родов - у кого как?, ПДР и реальная дата родов - у кого как?
 
У меня дата родов по узи и гинекологическая не совпадали. Со старшей узист ставил 1 октября, а гинеколог 23 сентября, а родила я 24 сентября. С младшей по узи 15 января, по гинекологическим подсчётам 9 января, родила 14 января.
Когда всевышнему будет угодно - тогда и появится малыш!

Какую предполагаемую дату родов вам ставили по УЗИ и гинеколог и когда вы родили?
 
Я обоих родила на 5 дней позже, чем мне ставили ПДР.
 
пдр на 11 апреля...8 должна была лечь в стационар...поскольку мнение о стационаре (около мед городка) осталось крайне негативное,перенервничала и повезли рожать 8 апреля
 
Я когда только на учет вставала, мне гинеколог поставил срок 26 мая. А по узи - 28. Время летела, я как и все ходила и ждала, правда сама думала что рожу только в июне. Но мне мой врач (кстати, большой приколист) сказал, что рожу я ровно в 40 недель. Так и получилось. 25 мая вечером поехала в роддом, а в 1 ночи 26 родила.
 
Мне ПДР ставили на 10 сентября (понедельник), ложится в больницу не хотела и решила ещё погулять (за беременность 4 раза лежала на сохранении). 15 го пришла к врачу, она на меня глаза округлила и говорит: А мы думали ты уже родила???. Бегом в стационар пусть вызывают. Не успели 16го в 4утра начались схватки, а в 15.00 уже родился сыночек.
 
у меня со старшей ставили по узи 4 декабря,а гинеколог 6 декабря а родила 8 декабря,а с младшей мне никто ничего не говорил да я сама не спрашивала.
 
Мне гинеколог поставила дату 15 декабря, а УЗИ - 17 декабря. Родила 24 декабря. Меня тоже гинеколог отправляла срочно в роддом, но я не поехала. Решила, что лучше ждать родов дома. Все прошло удачно.
 
по месячным у меня выходило,что рожу 21 января,а по узи 11 января,в итоге родила 19января!
 
Цитата
переходила со вторым почти 3 недели, наверно, оч хорошо в животике сиделось  

Ого, а ваш врач вас не направлял в роддом после даты ПДР? Роды стимулировали или ребенок сам решил когда?  ;-)
 
Цитата
переходила со вторым почти 3 недели, наверно, оч хорошо в животике сиделось

Ого, а ваш врач вас не направлял в роддом после даты ПДР? Роды стимулировали или ребенок сам решил когда?  ;-)

направили конечно, тем более, что роды вторые. я туда пришла: мне псп сделали, узи-сердцебиение хорошее, воды чистые и не трогали, тем более, что я попала на майские праздники. потом чувствую врачи начали в мою сторону посматривать  . в общем я еще неделю отмахивалась от стимулирования как могла-за ребенком то наблюдали и все было в порядке. а потом он вес начал набирать быстро и у него, как бы попроще выразится.... короче, косточки кальцинироваться начали, твердеть в общем. и мне намекнули: либо кесарево через неделю, либо стимуляция и естественные роды сейчас, а я на девченок насмотрелась, которым гель ставили-они сутки мучаются и ничего не происходит, так страшно, да и не хочется честно говоря боль терпеть , которая результата не приносит. в общем, мне таблетку дали для стимуляции и вот тут началось самое интересное: она не подействовала, врач говорит: ничего после второй точняк пойдешь   girl_blush  ага!!! не тут-то было!!! мы просто так не сдаемся :rgu: вторая тоже не подействовала, решили поставить гель. я видела, что девченки с кресла слезть не успевают, как начинается дикая боль, а мне хоть бы хны :wacko: по моему, вся патология приходила на меня посмотреть: никто не думал, что такое бывает. а я до половины третьего походила (гель ставили в 10) и начались схватки,а в 18 часов уже родила
Страницы: 1 2 След.