Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — ПДР и реальная дата родов - у кого как?

ПДР и реальная дата родов - у кого как?

Страницы: Пред. 1 2
ПДР и реальная дата родов - у кого как?, ПДР и реальная дата родов - у кого как?
 
Уух упрямая у вас шейка была, "как захочу, так и будет"))))) Насмотрелись вы там.... Меня на следующей неделе ложат т.к уже 40 недель, надеюсь долго мучить не будут   girl_pardon
 
с первым у меня была крайняя ПДР 12 июня - родила 20-го, со вторым врачи тоже не угадали  :rgu: 9 марта против их 26 февраля... у меня гинеколог нормальная, разрешила мне дома ждать часа Х, чтоб не вызывали ничего, но я до последнего ходила в поликлинику, делала там всякие обследования - что плод в порядке...
одна девочка поступила вместе со мной, т.к у нее видите ли срок пришел :hihihi: , так вот я уже родила и ушла, а ей все чего-то стимулировали...она, бедная все время плакала (первые роды), каждая слеза - это монетка врачам-рвачам....
пока ребенок сам не постучится - делать в роддоме нечего ...имхо... если беременность, конечно, нормально протекает ;-)
 
Цитата
с первым у меня была крайняя ПДР 12 июня - родила 20-го, со вторым врачи тоже не угадали  :rgu: 9 марта против их 26 февраля... у меня гинеколог нормальная, разрешила мне дома ждать часа Х, чтоб не вызывали ничего, но я до последнего ходила в поликлинику, делала там всякие обследования - что плод в порядке...
одна девочка поступила вместе со мной, т.к у нее видите ли срок пришел :hihihi: , так вот я уже родила и ушла, а ей все чего-то стимулировали...она, бедная все время плакала (первые роды), каждая слеза - это монетка врачам-рвачам....
пока ребенок сам не постучится - делать в роддоме нечего ...имхо... если беременность, конечно, нормально протекает ;-)

Да я бы и сама еще дома посидела-подождала, но мой гинеколог отправляет в роддом((( Еще живы мои впечатления от роддома, когда лежала на сохранении почти месяц назад, тогда я решила что рожать - только из дома. Но в нашей поликлинике состояние ребенка никак не обследуют, а очереди на ПСП такие, что доступно оно только через каждые 20 дней  :-( Попробую поговорить с врачем, может она даст отсрочку дня на 3-4, будем усиленно заниматься "папатерапией". Ни малина, ни физический труд, ни оливковое масло натощак и периодические ночные марафоны с мужем пока не помогают
 
Срок 12 октября, родила 21 октября.42 недели и 3 дня было. Всё переживала,до 24 успеть хотела, чтоб скорпиончик не получился)))
 
Цитата
Всё переживала,до 24 успеть хотела, чтоб скорпиончик не получился)))
На переходе всё равно не чистый скорпион. Обычно от того и от другого знака берут черты. Так что 21 число это тоже от части уже скорпион  
Страницы: Пред. 1 2