Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Здоровье во время беременности и после родов

Здоровье во время беременности и после родов

Страницы: Пред. 1 2
Здоровье во время беременности и после родов, Существуют различные программы женского здоровья, которые предоставляют различные консультации женщинам, и даже проводят различные курсы лечения для здоровья женщины после родов и во время самой беременности.
 
Есть масса причин по которым возникает токсикоз ...
- Это то, что во время беременности у женщины вырабатывается специальный гормон, он так и называется "специфический гормон беременности"
-это может быть иммунологическая несовместимость матери и ребенка, огранизм матери имеет привыкнуть к ребенка
- Причинами могут быть хронические заболевания желудочно-кишечного тракта
- Нервы, наследственность и т.д.
Но ... в основном ... вы только не смейтесь ... это глисты! И это факт!
Сама я токсикозом не страдала, но его ждала, имею подругу которая 30 мая стала мамой: radist:, то она мне розказквала как было в ней, а я все ждала, и думала, ну когда ... когда ... ага, а его не было.
Я уже готовилась, не буду на работу ходить, что буду дома лежать и есть лежачи..ага ... на работу хожу и сейчас
Но должно быть что-то приятное в том токсикозе ... например, ты \ мы должны осознавать, что на нас возложена большая миссия, выносить ребенка!
 
Вы знаете..зубы то в действительности проблема, сама сижу и думаю, а может меня эта беда меня, у меня и без того зубы плохие, в том плане, что очень портятся, да еще и несколько коронок стоит, поэтому и переживаю .. но проблема решается:
- Нужно сделать биохимический анализ на Са, чтобы врач посмотрел сколько его есть по норме, если его мало, он вымывается из организма ... тогда потридно есть Са, это может быть Са глюконат, или как делали наши предки, перетирали скорлупу от яиц, но, но с ней нужно быть очень осторожной, потому что я такое понятие как "куриный грипп", потому скорлупку топрибно хорошо вымыть и прокалить в духовке (духовке) при температуре 160 градусов, а затем их перетереть в кофемолке. Сама такое не ела, но люди которые ели говорят, что терпимо. Одна подруга сказала: Ты никогда песок не ела ... НЕТ песок не ела :) но знаю как он скрепить на зубах :)
И конечно ... нужен стоматолог !!!
Например у меня стали кровоточить десна ... надо пойти ... но как всегда нет времени !!
 
Глисты основная причина токсикоза ????? Какой кошмар!!!!
 
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
У меня во время беременности было практически все: ранний токсикоз, постоянный тонус, изжога, судороги ног, защемление нерва от чего было очень больно ходить ...
но это все мелочи, я имею желаемую дочку JC_cupidgirl
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
Уровень железа показывает биохимический анализ крови, а еще можно по общем анализе крови узнать ... если КП (цветной показатель) в пределах 0,89-0,92 то анемия железодефицитная, а если 1,2-1,3 то В12- дефицитная
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
Страницы: Пред. 1 2