Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Избавление от растяжек на теле, растяжки при беременности

Избавление от растяжек на теле, растяжки при беременности

Страницы: 1 2 След.
Избавление от растяжек на теле, растяжки при беременности, Итак, на самом деле появляющиеся при беременности растяжки – это вовсе не смертельная болезнь, и поверьте этого не нужно вот так панически бояться.
  1. Как Вы предотвратили появление растяжек при беременности?
    Супер диета! (какая?)  
    0 (0%)
    Кремы, масло  
     1 (100%)
    пояса  
    0 (0%)
    Упражнения, йога, массаж  
    0 (0%)
    Совмещаю различные способы (напишите какие?)  
    0 (0%)
    Не переживаю за растяжки! Хорошо, что забеременела!  
    0 (0%)
    Другое (что?)  
    0 (0%)
 
Дорогие мамочки! Неудивительно, что у беременных по всему миру схожие проблемы! Всех интересуют одни и те же вопросы.
Поделитесь, пожалуйста, а как Вы предупреждаете появление растяжек на теле при беременности?
 
Я ничего не делала чтобы их не было, их и нету. Правда, до беременности я была в хорошей форме и всю беременность .
 
А я наоборот, делала все возможное ... И их не было до восьмого месяца, а на девятом ...
 
Ничего не делала не во время первой, ни второй беременности, и ни одной растяжки. Только в родильном у другой женщины увидела как они выглядят. :D
 
у меня тоже не было и тоже ничего не делала для этого
я все время заглядывала где те растяжки? ибо все о них так говорят, будто бы самая большая проблема после родов, а их и не было
 
Я тоже что только не делала всю беременность, до последнего месяца, но растяжки появились
Возможно потому, что до беременности я похудела ...
 
А у меня после второго ребенка живот выглядит так, будто его перепахали, хотя после первой беременности растяжек не было. Несмотря на то, что меня кесарили и живот украшает шрам, то растяжками не переживаю
 
у меня то же самое ... растяжки  и до беременности (была более полной, а потом похудела), а вот сейчас имею 9 месяц и новых НЕ нету.я мазалась е с 4 месяца маслами, потому что не хотела еще дополнительных на животе мать и бандажик носила ... хотя это является особенность кожи, сухая кожа склонна к растяжкам (у меня такая) так и увлажняла ее постоянно маслом, а вот жирная кожа-эластичная.
а на счет кремов во время беременности от растяжение-не рекомендуются, потому что там все равно в составе есть всякая химия, которая впитывается в кожу, а вот масло -натуральная (лучше оливковое пидингрита, если есть время с тем поиграть) и эффективнее и  ребенку НЕ вредит.
 
У меня по природе очень сухая кожа поэтому всегда после душа использую крем для тела с витаминами А и Е. Несколько лет назад как я очень похудела, то на бедрах появилось несколько растяжек, но во время и после беременности не было ни одной, хотя не была очень активна в период беременности, но использовала проверенный крем. От специальных кремов у меня еще больше пересушувалась кожа, чесалась и шелушилась.
 
Ничего не делала, и ни одной растяжки. hr-=-
Страницы: 1 2 След.