Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Предвестники родов - признаки начала родов (симптомы)

Предвестники родов - признаки начала родов (симптомы)

Страницы: 1 2 След.
Предвестники родов - признаки начала родов (симптомы), Предвестники родов. С чего начинаются роды? ... Иногда, предвестники родов могут отсутствовать. Существуют два основных признака начала родов
 
у кого что было?)

имеем одну будущую маму, которая уже дождаться НЕ может когда же наконец)))
а оно все никак не хочет родиться
может признаки уже есть, а мы их просто не замечаем ..
поделитесь опытом)))
Пожалуйста!)))
 
Вообще у каждого по разному. У меня, например, где то за неделю до родов матка вязкая на несколько секунд несколько раз в день. Потом все чаще и чаще. За сутки до родов выходила пробка, также были частые позывы в туалет, схватки участились и болезненными ... А дальше родильный и т.д.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Привет! Мы гуляли с мужем две недели до родов и у меня несколько раз хватал внизу живот (так как схватки). Мы уже испугались пришли к врачу, а она сказала, что это только предвестники. А через 2 недели в 2002 году "появилась наша ляля. :D
 
А я за 2 недели до родов похудела на 2 кг, а за 2 дня до родов у меня страшно болела лобковая кость
 
предвестники не у всех  есть, и они в большинстве случаев встречаются при первых родах, при следующих реже.
 
У меня не было ваабще никаких предвестников, просто уже очень хотела
вечером перед тем как все началось приготовила есть и все было спокойно, а ночью проснулась в туалет, а заснуть уже не смогла, сначала казалось, что болит печень, а потом начало рвать и появилась периодичность, которую я до утра передихивала, и вплоть где в 7 поехала в род дом
 
А я как-то почувствовала в один день неизвестные до сих пор ощущение, ну что-то там прижимало немного, а так начиталась, что схватки можно и не почувствовать, забоялась, что это оно. Пошла к врачу, ее не было, иду домой, как бы уже легче и встретила одногруппницу. Она говорит: "о, у меня такое было, через неделю родишь". Я махнула на это рукой, потому что до срока было еще три недели. А ровно через неделю - родила! Не знаю, то ли были предвестники, так что прихватило - но такая история. А что такое схватки - почувствовала во всей красе:-)
Но самое интересное, что вечером перед тем я была в своей врача, она меня осматривала, и сказала гулять еще две недели. Это было в семь вечера, в четыре утра отошла пробка и воды! В десять родился сынуля! Слава-слава врачам, они лучшие предвестники !!!!
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
к предвесникам родов относят:
1. легкие боли в пояснице и внизу живота.
2. ощущение, что стало легче дышать (так ребенок несколько уже сместился к входу в малый таз)
3. отхождение слизистой пробки (это такая густая слизистая масса, прозрачная или несколько коричневатая за счет кровоизлияния, которое может быть во время открытия шейки матки - это нормально)
4. частые мочеиспускания, уменьшение веса тела

Эти признаки могут быть, а могут и не беспокоить совсем.
 
Действительно все вышеуказанное меня не беспокоит, кроме переживаний сегодняшнего утра. Напротив активна: и по дому все делаю, и в цветнике, и поплавать сегодня хочу)))))
Назрел вопрос))) Мы с мужем еще любовью через день занимаемся)))) Дискомфорта никакого)))
Слышала, что для "мышц это полезно. Правда? Потому что последние дни все-таки ....
 
Цитата
Беатриса Григорьева написал:
Действительно все вышеуказанное меня не беспокоит, кроме переживаний сегодняшнего утра. Напротив активна: и по дому все делаю, и в цветнике, и поплавать сегодня хочу)))))
Назрел вопрос))) Мы с мужем еще любовью через день занимаемся)))) Дискомфорта никакого)))
Слышала, что для "мышц это полезно. Правда? Потому что последние дни все-таки ....
Это полезно не только для мышц Секс перед родами помогает подготовке половых путей к родам. Конечно, если у мужчины нет инфекционных заболеваний половой системы (например, обострение простатита или уретрита). Даже если есть угроза инфицирования - можно использовать презерватив. Кстати, есть такие исследования, которые показывают, что в сперме накануне родов вырабатываются вещества, которые способствуют легким родам. Это, правда, касается тех случаев, когда муж - тоже немного "беременный" (так беспокоится за вас, за ребенка, чувствует тесную психологическую связь с вами)
Страницы: 1 2 След.