Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Предвестники родов - признаки начала родов (симптомы)

Предвестники родов - признаки начала родов (симптомы)

Страницы: Пред. 1 2
Предвестники родов - признаки начала родов (симптомы), Предвестники родов. С чего начинаются роды? ... Иногда, предвестники родов могут отсутствовать. Существуют два основных признака начала родов
 
У меня сейчас такие чувства словно ребенок вкручивает голову мне в таз, еще и руками себе помогает, уже два дня болит копчик и сегодня ночью очень болела лобковая кость, вставала с постели чуть не плача.

Мамочки, поделитесь как у вас было
 
и на таком сроке - я бы к врачу обратилась. Воды еще не отошли я так понимаю?
 
Цитата
и на таком сроке - я бы к врачу обратилась. Воды еще не отошли я так понимаю?

А чем он мне поможет?
Даст то стимулирующее ли положит в больницу?
Я такого желания не имею, буду ждать регулярных схваток.
 
А у меня никаких предвестников не было и пробка не выходила. Просто ночью  начались схватки и все ...
 
Я с малым так и родила были схватки, но не скажу что регулярные сначала через 20 мин, затем 15 потом 10, и сразу через 5 и пока я поняла что рожаю, а пока доехали, то уже даже не поняла (все с 19 ч до 23 в роддом приехали 21:30).
А с дочкой по-другому, то просто давило в низу, тоже болела кость спереди, я поехала рожать понедельник, но схватки были и как бы регулярные, но еще не настоящие, врач не стимулировала, но за мной наблюдала акушерка, а во вторник ночью прокололи воды и хорошо они это сделали, потому что были не очень хорошие и ляля быстро родилась. Вы действительно сегодня просто сходили на осмотр и после него спокойно ждали дома.
Пробка вышла за несколько часов до родов
 
у меня где-то за час до того как отошли воды очень сильно заболел живот, такое было впечатление будто корягу проглотила,  пару сек и отпустило. и потом такого больше не повторялось, потом я пошла купаться и .....
 
А у меня день перед родами полностью пропал аппетит, не хотелось есть. А за 2-3 ч до начала схваток началось что-то вроде поноса. Такое часто бывает, только все почему-то думают что это они чего-то наелись, а на самом деле .............
Затем начались схватки, которые я приняла за тонус  матки. А чуть позже поняла, что "чего оно слишком сильно ловит" и не могла лежать- хотела сидеть или ходить.
Страницы: Пред. 1 2