Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Как подготовить промежность к родам? Упражнения Кегеля

Как подготовить промежность к родам? Упражнения Кегеля

Страницы: 1 2 След.
Как подготовить промежность к родам? Упражнения Кегеля, Позволяют сделать процесс родов менее болезненным, помогают восстановить мышечный тонус влагалища после родов, послеродовые разрывы тканей.
 
Упражнения Кегеля полезны не только беременным, еще кроме того они
- Повышают либидо;
- Улучшают кровоснабжение половых органов;
- Делают сексуальные ощущения ярче и чувственнее;
- Обеспечивают сознательное управление оргазмом;
- Позволяют сделать процесс родов менее болезненным, помогают восстановить мышечный тонус влагалища после родов, послеродовые разрывы тканей.
 
А я на 9 месяце еще сажусь на шпагат и делаю "бабочки" полностью, (всю жизнь занималась танцами) упражнения Кегеля то же делаю. Ну а поможет мне и являются ли эти упражнения действительно эффективны, напишу после родов !!!!!
 
Цитата
света долгова написал:
А я на 9 месяце еще сажусь на шпагат и делаю "бабочки" полностью,
Ого, ничего себе !!! А на счет мышц Кегеля расскажешь. Много хорошего слышала о них, немного делала (все забывала) и теперь изредка делаю.
 
Да тут и лениться нет возможности, потому что упражнения Кегеля можно делать и сидя и лежа и стоя и .... по разному. Просто всегда забывается.
 
А можно делать эти упражнения, если есть угроза?
 
Думаю, что когда есть угроза упражнения кегеля  делать не стоит.   уже близко к родам
 
Я даже не знала если поднимать вот так ноги как там пишет как можно выше вверх то это имеет какое-то отношение к мышцам промежности, я думиала что это только мышцы ног работают)
 
Жаль, что раньше не столкнулась с этой информацией! Давайте ссылки всем беременным - чтобы женщины чувствовали себя "людьми" после родов, а не сплошным куском мяса.
 
Подскажите! А как правильно простерилизовать оливковое масло на водяной бане d104 (я на 37 неделе, хочу попробовать массаж, упражнения уже начала делать).
 
Благодарю за информацию! Иногда думаю, что еще не беременна, потому что так боюсь родов и всех возможных последствий
Страницы: 1 2 След.