Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Как подготовить промежность к родам? Упражнения Кегеля

Как подготовить промежность к родам? Упражнения Кегеля

Страницы: Пред. 1 2
Как подготовить промежность к родам? Упражнения Кегеля, Позволяют сделать процесс родов менее болезненным, помогают восстановить мышечный тонус влагалища после родов, послеродовые разрывы тканей.
 
девочки массаж действительно помогает  Упражнения кегеля
начиная с 7 месяца, когда мазалась маслом от растяжек, при этом масла везде в итоге ни одного розвиру и трещин также не было
 
я тоже уже много читала об упражнениях Кегеля, действительно полезны не только беременным, но и женщинам после 30 г. так как со временем мышцы ослабевают, и что бы их держать в тонусе рекомендуют эти упражнения, а еще после родов делая упражнения обицяэться быстрее заживление, я уже 2 а месяца делаю, но иногда не знаю правильно или нет, там же не могу проверить
Страницы: Пред. 1 2