Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Лечение цистита народными средствами

Лечение цистита народными средствами

Страницы: Пред. 1 2
Лечение цистита народными средствами, Лечение цистита народными средствами
 
margo10, и как такая схема? Я уже несколько дней пью лекарства, но реже бегать на горшок не стала. И жжение не уходит. И я так и не поняла, воду пить можно или лучше ограничить?
 
Цитата
Анна написал:
margo10 , и как такая схема? Я уже несколько дней пью лекарства, но реже бегать на горшок не стала. И жжение не уходит. И я так и не поняла, воду пить можно или лучше ограничить?
Мне подходит. Где то за неделю уходит боль и перестаю носиться в туалет, как электровеник) А с водой сложный вопрос. Кто говорит пить, кто нет. Мой врач сказал пить не меньше 2 литров в день, чтоб обезвоживания не было и бактерии быстрее вымывались из мочевого.
 
Понятно, значит, буду ждать неделю. А если не пройдет лечение поменяют?
 
Обсудите с врачом. Фитолизин можно купить в пасте, чтоб разводить, можно в капсулах - нефрокапс. Мне капсулы проще принимать, хотя в пасте состав богаче, и кстати, канефрон фитолизину уступает...
 
Мне тоже Фитолизин помогает. А вот подругу беременную чуть врач не загубил, острый цистит, все ей травки и канефрон, а толку никакого. Пока в принципе не сменила врача, перешла в клинику АльтраВита, вот там быстро помогли справиться, не смотря на все возможные риски пила антибиотики. иначе было уже никак. запустили. Так что я за назначение лекарств только после приема и анализов у хорошего врача.
Страницы: Пред. 1 2