Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Как навсегда избавится от пробок в горле?

Как навсегда избавится от пробок в горле?

Страницы: 1 2 След.
Как навсегда избавится от пробок в горле?, Как навсегда избавится от пробок в горле?
 
Замучили меня уже эти пробки. Всю зиму ангину лечила.Вылечила. Теперь пробки стали периодически появляются. Горло не болит. Что сделать,что бы не появлялись??? Может есть чудо средство?  
 
у меня тоже эти пробки почти всю жизнь, у сына тоже в этот раз вылетела, он так испугался, наверное промывать надо переодически миндалины у лора
 
Пробки - это комочки в горле? Помогает грудной сбор. Как-то давно я пропила курс и у меня всё отхаркивалось.Потом такое облегчение в горле становится)))) надо кстати, пропить ещё раз. А если я неправильно поняла,объясните, пожалуйста!
 
Девочки ,я 1 год не вылезала с ангины! пробки были постоянно!!( промывала у Лора ,плюс пила и колола антибиотики)направили уже на операцию,а потом пропила Тонзилгон.вещь супер!!!!и на травах!!все я забыла что это такое   сама не ожидала!его можно и детям и взрослым.
 
А как понять - пробки. У меня хронический тонзиллит, ангина постоянно, а вот про пробки впервые слышу  
 
Это белые гнойные скопления в миндалинах.
 
Цитата
Это белые гнойные скопления в миндалинах.

по другому гнойная ангина? с температурой?
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
по другому гнойная ангина? с температурой?

Нет это не гнойная ангина, в том то и дело. Ни каких недомоганий нет, а белые точки есть.  :dreams: Выходят комочками твердыми и снова
 
Это белые гнойные скопления в миндалинах.

появляются.
 
все верно, это тонзилит, лечится препаратом Ирс 19 :-)
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
Страницы: 1 2 След.