Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Как навсегда избавится от пробок в горле?

Как навсегда избавится от пробок в горле?

Страницы: Пред. 1 2
Как навсегда избавится от пробок в горле?, Как навсегда избавится от пробок в горле?
 
Мало того они еще и жутко воняют. В последний раз снова была у лора - промыл хлоргексидином сказал что поможет на 2-3 месяца. Как только переболею опять появятся, т.к. это ранки в миндалинах и с каждой болезнью они становятся глубже и больше пища туда попадает и гниет. Ничего дельного не посоветовал, зря 500 р отдала. Промывать я так поняла можно и самой, только приятного мало.
 
у меня самой не получилось промывать их.Куда надо вставлять шприц мне не понятно.А появляются пробки постоянно из за пищи,которая попадает в лакуны(если не ошибаюсь то это так называются отверстия в миндалинах), и микробов.Раз и навсегда от них не избавиться,только если регулярно промывать миндалины.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2