Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Варикозное расширение вен как лечить?

Варикозное расширение вен как лечить?

Страницы: 1 2 След.
Варикозное расширение вен как лечить?, Варикозное расширение вен как лечить?
 
Варикозное расширение вен как лечить?
 
в среду еще раз пойду к врачу ,посмотрим что скажет,ведь после лечения ничего там не изменилось.....
 
Мне тоже врач говорила что у меня венки расширены на матке - что это типа варикоза. Причина - загиб матки, вены переживаются и вот. Лечение свечи какие-то от геморроя.  :wacko: сказала, что они хорошо помогают. Не знаю уж насколько помогли. :))
В нете читала про этот внутренний варикоз - такие ужастики. Решила не заморачиваться на этом.
 
 
Цитата
в среду еще раз пойду к врачу ,посмотрим что скажет,ведь после лечения ничего там не изменилось.....

а как лечили? я вот не представляю....видимо, таблетки какие-то пить :-?
 
у меня загибов нет, просто 2-я беременность так сказалась...
 
ПИла троксеваин - таблетки и курантил.Но результата нет.Все осталось по прежнему.Завтра пойду еще раз к врачу может еще что нибудь назначит
 
отпишись потом, а то нет времени к врачу сходить. так вот заочно и лечимся  
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
вот что врач сказала; что варикозное расширение вен матки возникает в следствии тяжелых затяжных родов.У меня на же расширены вены яичников возможно это спайки от воспаления .Врач назначила Флебодия от варикоза и противоспаечные препараты.Пролечусь ,а там опять на УЗи пойд
 
в среду еще раз пойду к врачу ,посмотрим что скажет,ведь после лечения варикоза ничего там не изменилось.....
 
роды у меня не оч тяжелые, да и не затяжные были....блин, варикозное  надо лечить, значит....значит, снова к гинекологу....
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.