Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Варикозное расширение вен как лечить?

Варикозное расширение вен как лечить?

Страницы: Пред. 1 2
Варикозное расширение вен как лечить?, Варикозное расширение вен как лечить?
 
решила сначала варикоз нижних конечностей полечить :hihihi: , доехала до бальзама в омеге...дядечка мне ноги лентой измерил, спросил рост, размер обуви...спросил - немецкие будем брать супер-пупер навороченные за 4800 :wacko: или венотекс подешевле? я остановилась на втором...вопрос, что будем брать - чулки или колготы - застал меня врасплох....выпалила - колготы, наверное, удобнее :-? из 2-х цветов предпочтение отдала телесному, а не черному....итог: колготы на осень 2класса венотекс обошлись мне в 1596р...ну и попросила венарус...мне сказали, что детралекс лучше (конечно, в 2р дороже!)и венаруса нет...короче, купила я хваленый детралекс 60т за 1222р, на месяц хватит...о результатах отпишусь
 
ооо, как я эти колготки сегодня надевала!   10 минут кувыркалась по дивану (благо, мужа уже не было дома), мелкий все время бегал вокруг и спрашивал "что такое?"  : сели колготы хорошо, но места сгибов - колено и внизу  :wacko: как-то неудобно :-?
 
Ну и цены!!! Таблетки - колготки!!!  :wacko: Лишь бы эффект был!  ;-)
 
Нормально все будет! Через несколько дней процесс одевания существенно сократится, все дело в сноровке ;-) Проверено на личном опыте! И к ощущениям в местах сгибов тоже достаточно быстро привыкаешь.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
сегодня надевала по инструкции - в медперчатках, уже лучше - 6 минут...ощущения неприятные только под коленом....венки за день не вздуваются   :D
конечно, стирать - сушить их тоже надо каждый день...не оч удобно...что ли вторую пару прикупить :dreams:
ну и в туалет теперь хоть перчатки бери  :) а то натягиваю коглоты потом долго  
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2