Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Ноющие боли в спине, в пояснице, как снять боль в домашних условиях?

Ноющие боли в спине, в пояснице, как снять боль в домашних условиях?

Страницы: 1 2 След.
Ноющие боли в спине, в пояснице, как снять боль в домашних условиях?, Боль в спине, как избавиться от боли в спине в домашних условиях?
 
Ужасные ноющие боли в спине, в пояснице.  Ночами невозможно спать.  Как улучшить состояние, облегчить страдание, уменьшить боль в спине в домашних условиях?  
 
Я ничего не делала, на улице бандаж носила и все... :-? Помню эти ощущения
 
Цитата
Я ничего не делала, на улице бандаж носила и все... :-? Помню эти ощущения

то же самое good2
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
как у меня спина болела ужас,ничего не делала сама прошла
 
Нет, дело в том что на дворе 21 век, неужели нет каких-либо средств, облегчающих страдания будущей мамочки. ОБИДНО...
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Я подкладывала под поясницу маленькое сложеное полотенце. А под коленки - валик из полотенца побольше. По ощущениям чтобы было комфортно и "естественно". Вообще хорошо помогало ;)
Мне всегда было странно почему никто ничего не делает чтобы этого не было... Потом я поняла, что "никто" - это я.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Если не ошибаюсь, чтоб разгрузить спину, надо стоять на четвереньках, позвоночник в это время отдывает, и мочевой пузырь начинает полноценно работать
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Ой, спина болела жутко. Это да. Один раз у меня настолько жутко всё болело, что я намазала фастум-гелем, сразу легче стало. Можно "живокостом" или "корнем" от Сибирского Здоровья, они хоть не вредные.
 
у меня до сих пор спина болит  
а всё от того что позвоночник неправильно перегружаем
а у беременных так вообще пузико спина держит...тут какие то раслабляющие движения делать нужно ?
 
помнится бальзам дикуля мазала...помогал от боли в спине но не на долго.....
Страницы: 1 2 След.