Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Была не долеченная эрозия, забеременела, что делать?

Была не долеченная эрозия, забеременела, что делать?

Страницы: 1 2 След.
Была не долеченная эрозия, забеременела, что делать?, Эрозия шейки матки встречается у многих женщин. Но все они благополучно вынашивают и счастливо рожают прекрасных малышей! ... Случается, что уже на первом во время беременности гинекологическом осмотре женщина узнает об эрозии шейки матки.
 
у меня была недолеченная  эрозия  ... а тут забеременела ..что делать? как быть? Может кто сталкивался с такой проблемкой?
 
У меня тоже была незначительная, ничего не делала за время беременности ... более того забыла и на вторую беременность и все в порядке
 
Эрозия шейки матки это достаточно распространенное женское заболевание, при котором нарушается целостность эпителиального покрова шейки матки ее влагалищной части.
Выявить данное заболевание можно с помощью гинекологического зеркала при осмотре у врача, опытный врач увидит наличие ярко - красных участков вокруг наружной части шейки матки.




Устройство матки. Матка является органом грушевидной формы, соединяющаяся с влагалищем шейкой матки. А шейка в свою очередь соединена с маткой с помощью церквильного канала. У здоровой женщины матка покрыта двумя слоями слизистой оболочки.

Наружная часть слизистой оболочки состоит из плоского многослойного эпителия, внутренняя часть из железистого. Оба эти слоя обеспечивают самую главную функцию матки - продвижение сперматозоидов и защищают от проникновения внутрь инфекций.

Причин возникновения эрозии шейки матки много. При воспалении шейки появляется герпес или другое заболевание герпетического происхождения. Возможны механические повреждения из за контрацептивов или не правильного спринцевания.

Псевдоэрозия схожа с эрозией шейки матки и их часто путают. А путают из за того, что гормональный фон не стабилен. Заболевание может проходить беcсимптомно на протяжении нескольких лет, но в основном, при эрозии шейки матки у женщины начинаются мажущие кровотечения или обильные выделения.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
добрый день, у меня эрозия, скажите пожалуйста можно ли чтобы человек при секса кончал в меня?
 
У меня роды после крио прошли очень быстро и раскрылась шейка тоже скоро. Я только 40 мин. в родзале провела. При первых родах вообще шейка не открывались. пришлось стимулировать
 
Как я была беременна, пришла к врачу. Она посмотрела и говорит, что у меня жуткая эрозия. Но во время беременности советовала не лечить. А когда пришла после родов, никакой эрозии не было :)
 
Цитата
Светлана Егорова пишет:
Как я была беременна, пришла к врачу. Она посмотрела и говорит, что у меня жуткая эрозия. Но во время беременности советовала не лечить. А когда пришла после родов, никакой эрозии не было
Аналогично! До родов была эрозия, а после них - пропала
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
После первых родов у меня была даже не эрозия, а дисплазия 2 степени. Лечила радиоволновым методом. На вторые роды лечение никак повлияли, шейка открывалась быстро и без проблем. Но вот скоро мне к врачу на прием, и я так боюсь, что опять эта бяка могла вернуться А как у вас после лечения было? Эрозия больше не возвращалась? Каким методом ее лечили?
 
У меня до беременности была небольшая эрозия, после родов она к сожалению не исчезла (как многие мне говорили), сейчас она размером одна копейка ... Г. при осмотре сказала, что будем браться за лечение, когда дочери будет 7-8- месяцев.
 
У меня также после первых родов была эрозия ш / м - делали криодеструкцию (прижигание жидким азотом при низкой температуре) и после этого она зажила. Процедура сама по себе не болезненная, только ноет живот как на месячные
Страницы: 1 2 След.