Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Была не долеченная эрозия, забеременела, что делать?

Была не долеченная эрозия, забеременела, что делать?

Страницы: Пред. 1 2
Была не долеченная эрозия, забеременела, что делать?, Эрозия шейки матки встречается у многих женщин. Но все они благополучно вынашивают и счастливо рожают прекрасных малышей! ... Случается, что уже на первом во время беременности гинекологическом осмотре женщина узнает об эрозии шейки матки.
 
добрый день!мне 19 лет,не рожала,абортов не было. врач поставила диагноз-эрозия шейки матки(чуть больше 25 копеек). рез-ты анализов состоянием на 4.06.2011: хламидии-отриц(пиф), хламидия трахоматис,цитомегаловирус,папилломавирус 16 18 31 33-все это отриц(пцр),цитология(мазок)-норма.гормоны в норме.как вы считаете стоит делать криодистр. или можно попробовать лечение?ваше мнение?заранее благодарна за ответ!
 
Возможно ваша эрозия-физиологическое состояние, которое не требует лечения. К 21 -23 годам она уходит. К 20 годам проведите контрольную кольпоскопию
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Еще хочу добавить, что на роды криодеструкция НЕ повлияла, в / м раскрылась очень быстро и без разрывов
 
в прошлом году была эрозия. делали прижигание. после этого заберемела и все прошло нормально. лечилась в клинике lrcgyn.ru и осталась очень довольна
Страницы: Пред. 1 2