Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — 16 недель беременности у меня периодические боли внизу живота

16 недель беременности у меня периодические боли внизу живота

Страницы: Пред. 1 2
16 недель беременности у меня периодические боли внизу живота, Все боли внизу живота во время беременности условно можно разделить на акушерские и не акушерские. Боль – признак того, что в организме не все в порядке.
 
Я чувствовала такие боли и вздутие живота  , думала кишечник. Но вчера была у врача и она сказала, что это у меня матка в тонусе, советовала больше лежать и приписала лекарства.
Так что советую, лучше пойти к врачу и не волноваться.
 
У меня тоже была боль как на месячные на 4 месяце, то на УЗИ сказали, что матка в тонусе и плод расположен очень низко, была угроза выкидыша. Врач посоветовал больше лежать и назначил таблетки попить неделю, если не перестанет, то приехать, но к счастью боль успокоилась и больше не появлялась
 
сегодня иду к врачу ..стараюсь  не думать о плохом !!! Держите меня кулаки !!!
 
Не волнуйся все будет хорошо и не переживай !!! Мы все держим за Вас кулачки и на ногах и на руках !!! ;)
 
у меня такие боли (как перед месячными) начались на 3-4-й неделе беременности, врач сказала, что это угроза и приписала попить Утрожестан течение месяца .. это уже две недели его принимаю, хотя очень не хотела принимать гормоны, но боли  пропали и я рада этому))))))))
 
Мне трудно представить, что переживают те женщины которые теряют детей. Я Вам всем очень сочувствую. Две недели назад я пережила большой стресс когда меня живот начал болеть больше чем в первые разы и когда я пришла в ЖК моя врач сказала "это уже все", она меня ввела в полный шок, после чего я поехала  где меня осмотрели и на УЗИ и на кресле, вывод ничего страшного но так как боли надо принимать таблетки и отлежаться что я и сделала .Мне заметим Утрожестан  приписывали "дуфастон" от шести недель, но быстро боли снимают свечи "вибуркол" . девочки  всеми методами надо сохранять то мы получаем от Бога !!!
 
Похожая ситуация была у моей сотрудницы. Ей так же сказали, что уже все: надо идти на чистку ... Хорошо что она сразу же пошла на УЗИ, а там ей сказали, что у ребеночка сердце бьется !!! Которая чистка ??? Тогда она сразу   в другой город к другому врачу, оказалось что это угроза, она отлежалась в больнице, попринимали лекарства и слава Богу все нормально: ее дочери уже 10 месяцев.
Страницы: Пред. 1 2