Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Пол ребенка (планирование пола)

Пол ребенка (планирование пола)

Страницы: 1
Пол ребенка (планирование пола), Пол ребенка (планирование пола)
 
Знаю порой рассказывают что ходили к врачу и определяли день когда надо забеременеть чтобы был мальчик (девочка). Очень хотела бы, чтобы мой второй ребенок был девочкой. Может кто-то уже удачно определял и может посоветовать конкретного специалиста и вообще какое ваше отношение к планированию пола
 
Думаю, что точно никогда не угадаешь и никакой день здесь тебе не поможет  
 
знаю что способ планирования пола ребенка в зависимости от рациона питания, то есть в течение всей беременности нужно есть определенные продукты, для мальчиков одни, для девочек преобладать имеют другие. Надо эти списки поискать, кому помогает. Обычно не 100% не попадания, но вероятность есть.
Еще в пол влияют дни зачатия ребенка, это врачи определяют на консультациях.
 
 о планировании пола ребенка видела неоднократно передачи, но действительно не всегда оправдывается. Одна пара рассказывала, что спланировали пол своих двух детей и не подвели их определенные способы, а вторая пара наоборот жаловалась, потому что у них три сына и хотели дочь, не делали, а четвертый ребенк снова мальчик .. crazy .
 
А кто диеты должен придерживаться мама или папа. Вроде пол от папы зависит :D
 
В нашей семье брат очень хотел сына, так и произошло !!! Ничего специально не планировали, братья было без разницы, девочка или мальчик. Видно мужчинам всегда хочется первого иметь парня, его машинками играть, в футбол гонять)))
 
И мы никак не планировали пол ребенка. Для меня это не столь существенно. Хотя как забеременела то мы были оба уверены, что будет мальчик hr-=-
Страницы: 1